Люди, остановитесь !!!!!

Крик души !!!! Обращаюсь к тем, кто без памяти скупает всё и вся !!!! Остановитесь !!! Это приведёт всех к товарному дефициту... Я- дальнобойщик. Сегодня у меня должна была быть загрузка на молочном комбинате. Мой менеджер предупредил меня, что в связи с ситуацией с вирусом, на комбинат пропускают водителей только с маской и перчатками. Ок, согласен, это всё таки производство. По пути на загрузку я заехал в 23 аптеки и не нашёл маску ( я на фуре, если что ). Бросил эту затею и решил купить бумажный или матерчатый распиратор в строймаге. 7 магазинов- НЕТУ !!!! Пришлось ехать так. И что вы думаете ??? Не пропустили. Им не важно, что их просто нет нигде. И таких водителей было 12 человек. А теперь просто посчитаем. В каждой машине 20 тонн товара, умножаем на 12 машин, которые не загрузили, сколько получается ??? 240 тонн просто не отгрузили. И это только за один день. Ещё через неделю, вы реально увидите закрытые магазины с пустыми полками. И будете сидеть дома, одев 1000 масок, которые вы купили про запас и жрать мешок гречки, чтобы там не завелись черви... У меня всё !!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так. У меня вопрос. Куда молочный комбинат денет 240 тонн неотгруженной продукции? Им купить даже на Авито маски выгоднее, чем не отгрузить столько продукции. Они ж так встанут рано или поздно
раскрыть ветку (5)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Да это пиздёж, весь этот пост , вбросы с целью не допустить паники ,типа у вас всё сгниет,или жучки заведутся, не сьедите вы всё это,хотя это никого не должно ебать, тут капитализм ,есть товар-есть покупатель,пускай покупает сколько хочет,
а маски можно и самим делать,купил вату и марлю -сделал ватно-марлевую повязку,как при ссср всех учили,да и в интернете можно посмотреть,как это сделать
или у всех руки из жопы?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Водитель заезжает на территорию, встает у терминала, ставит противооткаты, затем девочкам операторам(которые сидят за стеклянными перегородками) в окошко передает доки и ключи от машины. На кой хуй там маска? Да и после десятка незаехавших фур руководство просто охуеет.
Автор поста оценил этот комментарий

Нефтебаза под Питером.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первое о чём я подумал, что за бред!

Думал подобный вашему комментарий будет первым, однако даже не десятый, жаль, народ совсем не думает.

Автор поста оценил этот комментарий
По сравнению с ценами, которые дают заводы в Китае, цены на Авито совсем не кажутся конскими
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку