Люди, они такие...

Летом сдавал квартиру на длительный срок. Позвонил парень, говорит хочет снять, его жена в интернете посмотрела квартиру, всё понравилось, хотят снять на длительный срок. На встречу парень опоздал на час. Посмотрел он квартиру, сказал всё устраивает. Посидели поговорили, откуда приехал, где работает. Оказался вахтовик. Семья в Подмосковье, на юг приехал на постоянку, нашел работу и через неделю привезет жену с ребенком. Сразу заезжать не стал, как семья приедет, тогда они заедут. Заключили договор на пол года, дату начала договора указал, которую он попросил. Звонит он мне за день до въезда и просит сегодня въехать, мол родные на день раньше приезжают дай пожалуйста ключи. Я понимаю люди с дороги уставшие, голодные, надо войти в положение. Говорю, конечно бери, сейчас подвезу. На второй день, звонит. Жена не может открыть квартиру, якобы не подходит ключ в замок. Приехал, открыл. Ключ подходит, просто его жена с непривычки не смогла открыть дверь, ну с кем не бывает. Месяц прошел, наступил день оплаты. Звоню, спрашиваю про оплату, в ответ слышу зарплату задержали подожди ещё денёк, завтра точно переведу на карту. Ок, жду. Прошел ещё один день, денег от него нет. Приезжаю на квартиру. Он открывает, идём на кухню, общаемся. Спрашиваю, может с работай у тебя проблемы, говори сразу, у меня нет времени ещё ждать. Нет-нет, ты что с работай всё отлично, просто начальник зарплату задерживает, но на днях точно заплатит. Отсрочил ему платеж ещё на два дня. В который раз пошел на уступок, ведь человек с семьёй переехал в другой город на пмж, а это не так просто. В оговоренный день оплаты, я был очень занят, не было времени даже позвонить ему. На утро от него пришло сообщение

Люди, они такие... Люди, Квартира, История, Аренда

На звонки он не отвечал. Я ему написал, на что он также не ответил. Сразу же собрался с женой и поехали на квартиру. То что мы увидели на квартире словами не передать. Сдавал чистую квартиру семье с виду приличной, а на деле оказались свиньями. Жалею, что ничего не сфотографировал. В прихожей весела грязная роба, на кухне гора немытой посуды, в холодильнике остатки просроченной еды, мусор из мусорного ведра вываливался на пол. На балконе полная пепельница окурков. В квартире за месяц ни разу не делали уборку. Свиньи.
Стараешься сделать людям всё для комфортного проживания, а в ответ они засирают квартиру и сбегают не заплатив.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий

Снимая квартиру, платят вперед за месяц, нет?

Даже если без залога и т.д. уже хоть какие-то деньги.

А про свиней.

Родители подруги держат две небольших гостиницы на юге, никакого персонала, все ремонтируют, убирают сами.(моя подруга, ее сестра и их родители)

Говорят, что обычно люди в лицо улыбаются, такие милашки вежливые, сдают ключи и поют, как все прекрасно.

А когда доходит дело до уборки..Некоторые, извините за подробности, оставляют лужи и кучки в кроватях.

Это уж совсем пиздец, т.к. речь не о детях, а о взрослых людях.

раскрыть ветку (31)
13
Автор поста оценил этот комментарий

летом своим ходом ездили с женой в Грузию, на несколько дней нашли жилье и остановились в Батуми, когда съезжали, то хозяин выбежал вдогонку с бутылкой вина, вручил и сказал, что мы офигенные квартиранты, очень после нас чисто в доме осталось. Ну мы плечами пожали, бутылку забрали, хрен знает кто там и как до нас останавливался,мы просто хз как можно жить и срать под себя

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас, вот, живу в квартире с хозяйкой.

Как-то сказала, что я самый идеальный жилец. Был только одна претензия, что я после сушки посуду не убираю, а я, то убираю, то нет. Много работаю или нахожусь вне дома, а она вечно там. Я просто забываю. После этого не забывала.

Изначально цена за комнату была высокая, но я сняла, т.к. мне нужно было срочно и времени искать у меня не было.

А тут, она сказала, что с НГ поднимет цену еще и я сказала, что съезжаю.

Нашла однушку, цена дороже на 500 р от цены, которую она установит с НГ.

Теперь ходит чернее тучи, обижается, а я в эту пятницу съеду.

Хз, кто к ней въедет за такую цену. и какой там будет жилец)

Нехер было борзеть, называется..

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у хозяйки черная пятница
21
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно?! Кучки в кровати?
раскрыть ветку (23)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня родственник так дом знакомого на праздники решил пересдать. Знакомый попросил подъехать, несостоявшийся риэлтор приезжает, а там в бассейне плавает результат человеческой жизнедеятельности. Так стыдно было, больше не передавал никогда.

80
Автор поста оценил этот комментарий
Как меня забавляют люди, которые недооценивают возможное ебланство других людей. А кто-то может и в чайник накончать, если номер с кухней, кто-то может насрать в микроволновку и включить ее. Большинство, как я думаю, наглухо пизданутые животные, а не люди.
раскрыть ветку (16)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я вполне себе видела, на что люди-человеки способны, особенно когда дело касается туалетных дел (посещала женские туалеты и души в общежитии). Но в кровать, на которой спишь, насрать и оставить, прикрыв покрывалом - это сильно, такого я еще не видела)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Лайтовая у вас общага была просто )

1
Автор поста оценил этот комментарий
И не такое бывает
29
Автор поста оценил этот комментарий

>насрать в микроволновку и включить ее


Черт, мне аж интересно стало, что будет. Пойду контент для ютуба пилить, лям просмотров обеспечен.

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
1 man 1 microwave
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

что могло пойти не так...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам знаешь что и откуда могло пойти не так ;)
4
Автор поста оценил этот комментарий

просто не надо забывать, что 95% населения  - идиоты..

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А остальные 13% плохо считают)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уже 96%.

Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу таких обитает просто масса

Автор поста оценил этот комментарий

сужу по себе. не хочется верить что такие есть. но предусматриваю любую возможность всегда во всех делах

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже в подростковом возрасте судил по себе. А потом, спасибо трендам Ютуба, тиктоку, мьюзикалли и прочему говну, понял, что я лучше и адекватнее огромного количества людей. Звучит, как пиздоболия ЧСВ-пиздюка, но таково мое мнение.
Автор поста оценил этот комментарий
По себе судить не стоит. Всегда найдется японец, который может хуже
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо так про животных. Они так гадко не поступают.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Многие животные своих детей съедают. Я бы лучше в микроволновку насрал, еси честно.
25
Автор поста оценил этот комментарий

угу..

Как-то рассказывала, что у них останавливались два человека с дцп. Ну, не таким, что они передвигаются в колясках. То есть, ухаживать за собой сами они вполне могли. У девушки форма оч легкая, у парня чуть хуже.

Так вот, когда начали убирать, увидели, что они все размазали по простыням и накрыли покрывалами. В туалете и в ванной тоже все было в го...

Мне даже представить сложно, как у них хватило...ну, вы поняли. на то, чтоб так засрать квартиру и в прямом, и в переносном смысле.


А я еще парюсь, выезжая из отеля.

В прошлом году уронила полотенце в унитаз, т.к. змеевик был над ним, а на нем полотенце сушилось.

И то, унитаз был чистый, а мы выезжали и полотенца и так пришлось бы стирать. Просто достала его, а оно было немного мокрым. Но заправить кровать и убрать "по верхам"-это всегда.

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно тоже не особый любитель убираться в квартире, но срать в кровать ... это какой-то прям запредельный хардкор.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может это была пара копрофилов? )

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да,теща сдавала квартиру презентабельному москвичу, который приехал в командировку на полгода, заплатил за месяц, все чин-чином,свалил ровно через 30 дней. После себя оставил пиздец какой срач ибо бухал как сволочь срал, блевал, и ссал на диване, который я потом выкидывал и помогал делать ремонт после этой твари

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я после квартирантов использованный подгузник под ванной нашла, засранный. А в ванне говно детское. Тоже мало приятного.

И вообще их ебучие дети все стены и мебель изрисовали. Причем требование к арендатору было вообще без детей, они про одного ребенка не сказали, а второго уже там родили 😂

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку