Люди ночами делают новых людей...

Как и все мы, был я совсем недавно юным и горячим балбесом. Казалось бы, ну какую историю можно рассказать про эти прекрасные времена, все юные балбесы одинаковы в своей балбесятине. Но нет, упомянул я тут нелепый и стыдный момент из юности, а @EDZ.19 зацепился за эту историю.


Наша компания состояла из второкуров разных ВУЗов одного из самых студенческих городов нашей прекрасной страны и мы организовали свой буханат. Это как деканат, только буханат. Даже если вы самый непьющий ЗОЖник в России, должны понимать, какие приключения ждут членов этой прекрасной организации. И на одной из веселых гулянок познакомился я с отвязной девчонкой, романтический период отношений, с которой я описывать не буду, тем более, что длился он меньше, чем я его буду описывать, но оказался я дома у предмета повествования.


Мы, глупые подростки, решили, что смешать в тазике бухло из батиного бара будет отличной идеей, а пить это, черпая ковшиком, так совсем шик и нонкомформизм. Когда дошло дело до постельных утех, я уже слабо понимал, что ждет меня дальше, впрочем наручники у них висели прямо в прихожей, два комплекта, просто на крючке для одежды. Девушка сказала, что папа пристегивает этими наручниками себя к поводку собачьему, чтобы по пьяни не потерять собаку опять на улице. А потом игриво добавила, что может пристегнуть меня ими , чтобы я не потерял её в кроватке, а я, в свою очередь, подумал, что так меня точно не укачает, на том и порешили.



И вот представьте себе, вносит она флюгегехаймен, двое, под песню группы "Сплин" - "Новые люди" занимаются тем, от чего родятся новые люди. И, явно поглощены процессом, настолько, что звук открываемой входной двери был не замечен, чуть более чем полностью. А через секунду меня тупо накрывают покрывалом, как крикливого попугая, а я молчу, чувствую, что шарнирные наручники созданы не для удовольствия и освободиться не получится и молюсь, чтобы стать невидимым. Я слышал, естественно, как оправдывается девушка, её нелепые попытки лгать, а также команду бати: "Отошла!"


Покрывало откидывается, я в шоке, вижу перед собой мужика, который, прямо таки играет желваками, видно что мужик в ярости. Первый вопрос: "Не холодно?".

Мой шикарный ответ: "Никогда так жарко не было..."

М: Какого хера вы тут делали?

Я: К зачету готовились, но утратили чувство времени.

М: Ты одногруппник Люськин, врачом тоже хочешь стать?

Я: Нет, я на инженера нефтяника учусь.

....О_о....

М: Коньяк зачем в таз вылили?

Я: Хрен знает, но в таком положении я никак не мог повлиять на ситуацию.

М: Серьезно у вас?

Я: Ну после такого она точно обязана на мне жениться, если вы меня убивать передумаете.


А мужик ОМОНовец немолодой, он реально крутой и жесткий. Да еще и ветеран какого-то чемпионата по отстрелу овцеебов, то есть со своими флешбеками, не хуже вьетнамских. Я приготовился к опиздюливанию в печень, закрыл глаза и стал молиться, чтобы живым уйти из ситуации. Мужик же просто кинул в меня покрывалом, чтобы не созерцать мои, скукожившиеся от страха яички, и стал осматривать имущество на предмет кражи или порчи.  Я помню как он орал на дочь за коньяк из бара, как жена его отговаривала посадить меня в камеру с бомжами, до просветления. В итоге мужик просто хлопнул дверью и куда-то ушёл. Ну и, подруга молодец, что ключи от ружейного ящика первым делом спрятала, могло бы и плохо кончиться. Минут через 30 меня отстегнула девушка, вручила шмот мой и быстренько выставила за дверь.



Собственно, с девушкой этой мы встречались до пятого курса, а потом расписались, а батя её мне при поступлении на службу сделал просто суперрекомендацию,  по сути поручившись за меня. И да, коньяк я вернул, перед родителями официально извинился, а с батей этим подружился впоследствии. Сейчас прошли годы, с дочкой его мы развелись, но с профессиональными праздниками мы с батей до сих пор друг друга поздравляем.

Да и когда меня шарахнул инфаркт от стресса и переработки на службе, а жена от меня ушла, батя ко мне пришёл прямо в интенсивку, чтобы за дочь извиниться и пошутить в стиле "Ну вот, опять передо мной без штанов лежишь, простынкой одной укрыт, ничего не меняется в жизни."


Сейчас грустно стало, но одно радует, мне прямо таки есть что вспомнить в жизни! Всем добра, первый пост, чукча не писатель, прошу сильно не пинать, а то сдачи дам. Спасибо, что дочитали!

Люди ночами делают новых людей... Позор, Отец, Отношения, Наручники, Девушки, Длиннопост, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, конечно, но "совсем недавно" - это сколько? Мне просто 24 уже вот-вот будет и я не могу понять: мне стоит начать беспокоиться или еще нет
раскрыть ветку (49)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо. Фрост маги вроде неплохо себя чувствуют. А вообще... Не думай и не зацикливайся на том, что ты пока один, а друзья женились/карапуза родили/серьёзно встречаются. Надо искать такого же дурака как и ты сам. Если не нашёл, то кот в помощь. А если нашёл-то всё пучком. Ищи свою вторую половинку и не спеши. Помни, что лучше одному, чем с кем попало.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

- надо искать такого же дурака, как ты сам -


Звучит как-то по...

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Жизненно?)

7
Автор поста оценил этот комментарий
"кот в помощь" тоже как то не очень звучит))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не благодари)
Иллюстрация к комментарию
32
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 30.

раскрыть ветку (22)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ты к 30 уже инфаркт успел сцапать? о.о Однако.. Как страшно жить (

*только начал познавать азы 30-летия, с декабря*

раскрыть ветку (13)
60
Автор поста оценил этот комментарий

В 23 он меня сцапал. Но я чудовищная флуктуация, по Стругацким.

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Жестоко. За Стругацких респект, в детстве зачитывался )

3
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько сильный стресс должен быть чтобы в 23 вот так?
А история прекрасно написана, спасибо)
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Голым, в наручниках, перед батей. Неудивительно, вообще-то

Автор поста оценил этот комментарий

А что за служба была, почему на службу пошли, инженером нефтяником то наверно получше

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не ты выбираешь службу, а служба тебя... В человеке все должно быть прекрасно - сапоги, кокарда и исподнее...
Автор поста оценил этот комментарий
А кто военобязанность отменял?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вроде, у тексте тс пишет , что служил служил и служил, где и схлопатал инфакрт, не 22 же после универа

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так службой часто работу называют
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

НЕт, не работу, речь шла про госслужбу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Госслужба - армейская?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Друг в 29 не только сцапал, но и не пережил... Так что всякое бывает
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю это в 37 почти лет с ужасом :/

24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, читал, думал уже взрослый мужик пишет..сколько всего успел, жениться, развестись, инфаркт, коньяк в тазик... Мне 32. Кстати, с тазиком - шикарная идея :)

16
Автор поста оценил этот комментарий
Я по истории тоже думала, что ты старше. А потом вспомнила, что меня в 23 года накрыл артрит. Сейчас мне 29. Привет, старик)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ревматоидный?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ревматоидный. 32. Все ещё жива

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, держитесь!

Автор поста оценил этот комментарий
Не, реактивный. Хотя у меня диагнозов три штуки, но хотя бы не ревматоидный, на этом спасибо))
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чёт ты рано нервничаешь. В опу все проблемы. Баб на уй. Здоровье дороже.

Автор поста оценил этот комментарий
Я вам завидую, а я в свои 32 нихрена не повидал..
32
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 35, живу в Канаде, работаю программистом, девушки не было никогда и, по-видимому, уже и не будет, во всяком случае - на континенте Северная Америка. Пора беспокоиться? Или беспокоиться уже поздно - пора расслабиться и вспомнить, что в мире, кроме так называемой "любви", есть куча других удовольствий?

раскрыть ветку (15)
136
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего тебе будет достаточно написать в тиндере, что ты погромист. желающих будет достаточно. Твой непреодолимый барьер это личное общение, угадал? Я бы предупредил, что давно не общался с людьми вживую и предложил бы вечер откровенностей, это когда ты придумываешь всякое про себя, а она говорит правду. Заранее продумай легенду и будь готов, это не ради секса, это чтобы ты чувствовал себя легко. На второй, третий раз будет девушка, которая пойдёт с тобой до конца. Ну и расслабься, что бы не происходило, просто расслабься и веди себя спокойно и уверенно. В конце концов ты программист в Канаде, а не хуй собачий, а это уже круто.


Рейзеру привет!

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А че в канаде украинок красивых нет?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не беспокойся мне 26, и ничего)  правда дом - работа, хочется вылезти из рутины.    Ибо отношения были с бабенцией старше намного...  Недавно попрощались,  и снова одиноко,  вот думаю... Стоит беспокоиться мне или нет

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень похоже на меня, только мне 28, последние серьезные отношения были год назад с девушкой старше на 4 года
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я охренел немного, на море поехал,  там и увидел,   даме 45 лет было)  но выглядела как конфета,  приятная,  но характер тяжёлый потом оказался...  Дальше невозможно было..

И вроде не беспокоюсь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все наладится, все будет хорошо)

(Так друг друга страшные тёлки успокаивают). =))
Автор поста оценил этот комментарий

Всё будет хорошо, не беспокойся! :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку