9045

Люди ночами делают новых людей...

Как и все мы, был я совсем недавно юным и горячим балбесом. Казалось бы, ну какую историю можно рассказать про эти прекрасные времена, все юные балбесы одинаковы в своей балбесятине. Но нет, упомянул я тут нелепый и стыдный момент из юности, а @EDZ.19 зацепился за эту историю.

Наша компания состояла из второкуров разных ВУЗов одного из самых студенческих городов нашей прекрасной страны и мы организовали свой буханат. Это как деканат, только буханат. Даже если вы самый непьющий ЗОЖник в России, должны понимать, какие приключения ждут членов этой прекрасной организации. И на одной из веселых гулянок познакомился я с отвязной девчонкой, романтический период отношений, с которой я описывать не буду, тем более, что длился он меньше, чем я его буду описывать, но оказался я дома у предмета повествования.

Мы, глупые подростки, решили, что смешать в тазике бухло из батиного бара будет отличной идеей, а пить это, черпая ковшиком, так совсем шик и нонкомформизм. Когда дошло дело до постельных утех, я уже слабо понимал, что ждет меня дальше, впрочем наручники у них висели прямо в прихожей, два комплекта, просто на крючке для одежды. Девушка сказала, что папа пристегивает этими наручниками себя к поводку собачьему, чтобы по пьяни не потерять собаку опять на улице. А потом игриво добавила, что может пристегнуть меня ими , чтобы я не потерял её в кроватке, а я, в свою очередь, подумал, что так меня точно не укачает, на том и порешили.

И вот представьте себе, вносит она флюгегехаймен, двое, под песню группы "Сплин" - "Новые люди" занимаются тем, от чего родятся новые люди. И, явно поглощены процессом, настолько, что звук открываемой входной двери был не замечен, чуть более чем полностью. А через секунду меня тупо накрывают покрывалом, как крикливого попугая, а я молчу, чувствую, что шарнирные наручники созданы не для удовольствия и освободиться не получится и молюсь, чтобы стать невидимым. Я слышал, естественно, как оправдывается девушка, её нелепые попытки лгать, а также команду бати: "Отошла!"

Покрывало откидывается, я в шоке, вижу перед собой мужика, который, прямо таки играет желваками, видно что мужик в ярости. Первый вопрос: "Не холодно?".

Мой шикарный ответ: "Никогда так жарко не было..."

М: Какого хера вы тут делали?

Я: К зачету готовились, но утратили чувство времени.

М: Ты одногруппник Люськин, врачом тоже хочешь стать?

Я: Нет, я на инженера нефтяника учусь.

....О_о....

М: Коньяк зачем в таз вылили?

Я: Хрен знает, но в таком положении я никак не мог повлиять на ситуацию.

М: Серьезно у вас?

Я: Ну после такого она точно обязана на мне жениться, если вы меня убивать передумаете.

А мужик ОМОНовец немолодой, он реально крутой и жесткий. Да еще и ветеран какого-то чемпионата по отстрелу овцеебов, то есть со своими флешбеками, не хуже вьетнамских. Я приготовился к опиздюливанию в печень, закрыл глаза и стал молиться, чтобы живым уйти из ситуации. Мужик же просто кинул в меня покрывалом, чтобы не созерцать мои, скукожившиеся от страха яички, и стал осматривать имущество на предмет кражи или порчи.  Я помню как он орал на дочь за коньяк из бара, как жена его отговаривала посадить меня в камеру с бомжами, до просветления. В итоге мужик просто хлопнул дверью и куда-то ушёл. Ну и, подруга молодец, что ключи от ружейного ящика первым делом спрятала, могло бы и плохо кончиться. Минут через 30 меня отстегнула девушка, вручила шмот мой и быстренько выставила за дверь.

Собственно, с девушкой этой мы встречались до пятого курса, а потом расписались, а батя её мне при поступлении на службу сделал просто суперрекомендацию,  по сути поручившись за меня. И да, коньяк я вернул, перед родителями официально извинился, а с батей этим подружился впоследствии. Сейчас прошли годы, с дочкой его мы развелись, но с профессиональными праздниками мы с батей до сих пор друг друга поздравляем.

Да и когда меня шарахнул инфаркт от стресса и переработки на службе, а жена от меня ушла, батя ко мне пришёл прямо в интенсивку, чтобы за дочь извиниться и пошутить в стиле "Ну вот, опять передо мной без штанов лежишь, простынкой одной укрыт, ничего не меняется в жизни."

Сейчас грустно стало, но одно радует, мне прямо таки есть что вспомнить в жизни! Всем добра, первый пост, чукча не писатель, прошу сильно не пинать, а то сдачи дам. Спасибо, что дочитали!

Люди ночами делают новых людей... Срамота, Отец, Отношения, Наручники, Девушки, Длиннопост, Текст

Дубликаты не найдены

Отредактировал MorGott 7 месяцев назад
+1060

Я: Ну после такого она точно обязана на мне жениться, если вы меня убивать передумаете.
Напомнило:
- Друже, я женюсь...
- По любви?
- Ее папа сказал: "По любому!"

раскрыть ветку 38
+32
Кто-нибудь заметил, что на наручниках написано БОС?) Что значит "браслет оковный стальной")
раскрыть ветку 2
+20
Батя Отбитый Солдат
-3
Иллюстрация к комментарию
+160

Ну, главное - не "его". Поэтому еще не все так страшно.

раскрыть ветку 4
+88
ветеран какого-то чемпионата по отстрелу овцеебов

отэта оборот, отэта пять! однозначно!

@Zapisali, в золотой фонд цитат, пожалуйста

ещё комментарии
-147
Да,только она замуж выходит,а женится он
раскрыть ветку 29
+59
Какие нежные))) Две ленты из минусомёта в тебя всадили)))
Ну а по сути, в этом была шутка, а не незнание автором элементарных вещей)
раскрыть ветку 23
+67
И что ты пизданул?
ещё комментарии
ещё комментарии
+64

То есть, двери буханата на сегодняшний день закрыты для желающих учиться?(

раскрыть ветку 12
+250

Дорога возникает под ногами идущего, мой юный друг. Создайте свой буханат со смузи и фитоняшками, или что там у вас нынче модно.

раскрыть ветку 6
+82
А мы собирались на симпозиум, предварительно оповещая участников, что "Тема сегодняшнего симпозиума "Жигулевское светлое и его влияние на демографическую ситуацию региона". И т.п. в зависимости от того, что пили:))
+4
У нас свой буханат был и мысли "как выжить в тайге" и не дай бог больше мне эту тему услышать и развить.
свят свят свят
раскрыть ветку 2
+4
а почему развелись вы с женой?
+2
А у нас был "Клуб борьбы с алкоголем" и мы его уничтожали как могли.
+21
Первое правило буханата же
раскрыть ветку 2
+7

Это вас все спрашивают, знаете ли вы ТС?

+3
Нарушил первое правило! Не упоминать! Исключен.
0
Мы назывались "Команда А"
-1

Ага, фестиваль рядом со скворечником закончился и скворец успокоился

+333
Я и не ожидал, что история окажется настолько интересной. Спасибо, что не проигнорировал, читать было действительно интересно!)
Жаль, я в своей жизни из-за девушек только с раскалывающейся и беспамятной головой просыпаюсь)
раскрыть ветку 37
+294

Лет в 20-ть я попробовал вступать в романтические отношения в трезвом уме и это оказалось намного круче несоосных, вялых и пьяных шлепаний яичками по ягодичкам. Реально стало больше ощущений и кайфа. Попробуй и ты, скорее всего понравится.

раскрыть ветку 35
+133

Ну как так! Какой нахрен инфаркт! Ты должен был скакать козликом,  воспитывать троих детей и их внуков, а жить должны были вместе до глубокой старости и умереть в один день! Как так то, дружище. Держись, все будет хорошо, есть уверенность в этом.

раскрыть ветку 15
+42

Я тоже пробовал по синьке в общага сношаться с девочкой, так у меня просто напросто хуй не встал)) в итоге в голове так засела эта печаль, что перед совокуплением всегда Трезвый

+13

Дико плюсую. Примерно в то же время пришло осознание, что секс по трезвой с девушкой, которая нравится, круче в сотни раз беспорядочных пьяных связей. Видимо, сначала молодежь, вырвавшись от родителей, сначала отрывается по полной, а потом взрослеет...

раскрыть ветку 7
+10
На всякий случай сохраню твой коммент, спасибо)
+4

Как-то не понятно получается. Если на втором курсе уже начал встречаться с героиней поста, и встречался до пятого, а там и поженился.

раскрыть ветку 2
+3
О,даа . В один момент приходит понимание того что, кайф ведь не просто в мясо потыкать, собраться и уйти. А хочется чего-то большего, а когда все в комплексе ты получаешь удовольствие в кубе)
+1

прочитай вслух: "20"...

а теперь то, что написал ты.

раскрыть ветку 2
0
У меня было всего два бухих секса и первый я не запомнил, а второй не закончил ибо я просто ничего не чувствовал лол
-1

Ты боишься, что если бы ты написал "лет в 20", мы бы не поняли, во сколько лет?

0
Попробуй сменить кровать с жёсткими бортами на мягкие)
+565

Огненное повествование, за словом в карман не лезешь.

раскрыть ветку 42
+338
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 19
+94
Ну да, он же не Антон))
раскрыть ветку 17
+1
Тоже котолампа глаза слепит?
+108
Ага, особенно я выпал на "Чемпионате по отстрелу овцеёбов"
раскрыть ветку 8
+56
Чемпионате по отстрелу овцеёбов

В свете последних событий

раскрыть ветку 5
+15
-3

Высший пилотаж )

+40

"КулРилСтори" тега не хватает, вот бы мне такое пережить, но максимум что произошло, это в 16 лет внезапно входящая мама во время "теребоньканья" в одиночестве с ДА! НЕ ЗАКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ, ЧТО ЖЕ МОЖЕТ ПОЙТИ НЕ ТАК.

раскрыть ветку 11
+104

Надо было не прекращать шликать, типа протест и требование личного пространства.

раскрыть ветку 3
+4
В том же возрасте нас с подружкой в интересной позе застал ее отчим, внезапно вернувшийся с работы. Сказал: "Не обращайте внимания, я только поужинать забежал". Но у меня уже, естественно, вся боеготовность улетучилась. Покурил с этим мужиком, за жисть перетерли, да и поплелся домой грустный. Такой вот первый репродуктивный опыт был.
раскрыть ветку 2
+4

Это те переживания, которые ты заслужила!

+1
Мам! Ну ё маё!!!
+1
лул. и что мама сказала?
раскрыть ветку 1
-2

пиздеть - не мешки ворочать

+55

Вспомнил, как на 2 курсе после клуба зажал денег на такси и пошёл пьяный спать к подруге. На утро приехали друзья меня спасать, но от разговора с отчимом подруги меня это не спасло. Надо бы тоже описать

раскрыть ветку 3
+42
Давай превьюшку, песды получил?
раскрыть ветку 1
+4

Думаю, да, причем в обоих смыслах этого слова.

+23

Я подписался, жду годноты.

+25
Простите, конечно, но "совсем недавно" - это сколько? Мне просто 24 уже вот-вот будет и я не могу понять: мне стоит начать беспокоиться или еще нет
раскрыть ветку 49
+22
Не надо. Фрост маги вроде неплохо себя чувствуют. А вообще... Не думай и не зацикливайся на том, что ты пока один, а друзья женились/карапуза родили/серьёзно встречаются. Надо искать такого же дурака как и ты сам. Если не нашёл, то кот в помощь. А если нашёл-то всё пучком. Ищи свою вторую половинку и не спеши. Помни, что лучше одному, чем с кем попало.
раскрыть ветку 4
+10

- надо искать такого же дурака, как ты сам -

Звучит как-то по...

раскрыть ветку 3
+28

Мне 30.

раскрыть ветку 22
+42

Ты к 30 уже инфаркт успел сцапать? о.о Однако.. Как страшно жить (

*только начал познавать азы 30-летия, с декабря*

раскрыть ветку 13
+23

Ну вот, читал, думал уже взрослый мужик пишет..сколько всего успел, жениться, развестись, инфаркт, коньяк в тазик... Мне 32. Кстати, с тазиком - шикарная идея :)

+14
Я по истории тоже думала, что ты старше. А потом вспомнила, что меня в 23 года накрыл артрит. Сейчас мне 29. Привет, старик)))
раскрыть ветку 4
0
Я вам завидую, а я в свои 32 нихрена не повидал..
0

чёт ты рано нервничаешь. В опу все проблемы. Баб на уй. Здоровье дороже.

+23

Мне 35, живу в Канаде, работаю программистом, девушки не было никогда и, по-видимому, уже и не будет, во всяком случае - на континенте Северная Америка. Пора беспокоиться? Или беспокоиться уже поздно - пора расслабиться и вспомнить, что в мире, кроме так называемой "любви", есть куча других удовольствий?

раскрыть ветку 15
+129

Скорее всего тебе будет достаточно написать в тиндере, что ты погромист. желающих будет достаточно. Твой непреодолимый барьер это личное общение, угадал? Я бы предупредил, что давно не общался с людьми вживую и предложил бы вечер откровенностей, это когда ты придумываешь всякое про себя, а она говорит правду. Заранее продумай легенду и будь готов, это не ради секса, это чтобы ты чувствовал себя легко. На второй, третий раз будет девушка, которая пойдёт с тобой до конца. Ну и расслабься, что бы не происходило, просто расслабься и веди себя спокойно и уверенно. В конце концов ты программист в Канаде, а не хуй собачий, а это уже круто.

Рейзеру привет!

ещё комментарии
+1
А че в канаде украинок красивых нет?
+1

Не беспокойся мне 26, и ничего)  правда дом - работа, хочется вылезти из рутины.    Ибо отношения были с бабенцией старше намного...  Недавно попрощались,  и снова одиноко,  вот думаю... Стоит беспокоиться мне или нет

раскрыть ветку 3
0
Очень похоже на меня, только мне 28, последние серьезные отношения были год назад с девушкой старше на 4 года
раскрыть ветку 2
0

Всё будет хорошо, не беспокойся! :)

+35

Теги "отец, дочь, наручники" интригующе

раскрыть ветку 1
+1

Дело семейное...

+116
А это сильно ) "Да еще и ветеран какого-то чемпионата по отстрелу овцеебов, то есть со своими флешбеками, не хуже вьетнамских."
раскрыть ветку 3
+24

@OVCEEB, ты там жив?

раскрыть ветку 2
+5

Он будет жив, пока существуют флешбеки

-5
Овсеев тут причем?
ещё комментарий
+122
Бате ее респектос, конечно. Мужик. И вел себя по-мужски. Да и ты красавчик однозначно, если о себе не приукрашивал - я бы, наверное, в такой ситуации сдулся.
раскрыть ветку 25
+165

Ну как бы, если проблема решаема, то какой смысл нервничать, надо решать, а если не решаема, то опять же, какой смысл нервничать, если от этого ничего не изменится.

раскрыть ветку 14
+186

Да вы буддист, батенька.

раскрыть ветку 5
+47
Мужик, извини, (да полетят в меня минусы) но не с твоей историей про инфаркт, рассказывать про то, какой смысл нервничать)
раскрыть ветку 3
+11
«а пуговицу, ну чисто теоретически, мы найти можем? Можем! Ищем пуговицу»
+6

Что делать, если Вы оказались в безнадёжной ситуации? Порадуйтесь, что жизнь до сих пор была к вам добра. В случае, если жизнь не была к Вам добра, что, учитывая Ваши нынешние обстоятельства, представляется более вероятным - радуйтесь, что скоро Вы от неё отделаетесь.

Адам Дуглас "Автостопом по галактике "

раскрыть ветку 1
+1

Нервоз вообще никогда не помогает решить проблемы.

-38
Ебанутый. "Мою дочь ебут", когнитивный диссонанс, не иначе
раскрыть ветку 9
+48
Причем тут это вообще? Каждая дочь рано или поздно начнет половую жизнь. Если это в более-менее нормальном возрасте происходит, то надо это как бы осмыслить и принять. Для этого, очевидно, нужны некоторые силы. И мужик их нашел.
ещё комментарии
+52
"Дорогая, твой батя как-то зло смотрит на внуков, мне кажется он догадался, что это я сорвал цветок твоей невинности..."
+9

Настоятель монастыря в треде

ещё комментарии
+33
а @EDZ.19" target="_blank" rel="nofollow noopener">@EDZ.19 зацепился за эту историю.

@SupportTech, тут какая-то странная ссылка на страницу получилась

раскрыть ветку 5
+30

Очень долго искал в этой ссылке юмор...

раскрыть ветку 3
+16

А это просто ник такой, "@EDZ.19" target="_blank" rel="nofollow noopener">@EDZ.19"

раскрыть ветку 2
+24

@moderator, @SupportTech

а @EDZ.19" target="_blank" rel="nofollow noopener">@EDZ.19 зацепился за эту историю.

Исправьте, будьте лапочками. Я просто ввел текст и назначил ему ссылку через контекстное меню, а тут такое высветилось.

+11

Какая страшная история, я думал что пока ты прикованный он тебе яишки отрежеет, или отстрелит!🤣

+21
На меня тесть до женитьбы тоже косо глядел, сейчас конечно все по-другому, нормальные дружеские отношения) как же так до инфаркта-то доводят?
раскрыть ветку 32
+53

Недосып, стресс и генетичесая тромбофилия сыграли в унисон.

раскрыть ветку 31
+8

А сколько вам было лет, сколько работали примерно в неделю часов?

раскрыть ветку 27
+1

Эмм, чет как-то стремно становится. Тоже есть предрасположенность к тромбозу, досталась от матери. Она сейчас на варфарине сидит постоянно, а я после ваших слов начинаю слегка очковать.

раскрыть ветку 2
+9

Улыбнула история, жаль что все так закончилось(

+12

батя настоящий мужик.

+9

У Вас есть талант, хорошо написано.

раскрыть ветку 14
+4

Ещё бы с таким ником он не мог бы плохо текст написать)