Люди не могу скачать карту с моего сервера ксго

Подскажите пожалуйста,я настроил своей сервер,люди могу зайти на стандартные карты,но когда я включаю карты из мастерской,у заходящих на сервер,не может загрузиться карта,гайды нашел только для удаленных серверов,у меня домашний сервер на отдельном пк,помогите плес

Дубликаты не найдены

Counter-Strike

209 постов770 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила простые:

· Не рекомендуется выкладывать свои видео на Youtube и прочих видеохостингах. Ценнее будет, если вы загрузите видеофайл на Пикабу, в противном случае чаще всего это расценивается как реклама канала и топится в минусах.

· Запрещено оскорблять любых участников.

· Запрещено рекламировать (размещать посты) связанные с рулетками (ставки, опенкейсы, джекпоты и т.п.).

Подробнее
+1

Я что то упустил в этой жизни? Вроде настройка серверов КС всегда была 2х кнопочной и доступна любому школяру.

раскрыть ветку 1
-2

1.6 ,сорус -да ксго -нет

0

Вопрос, конечно интересный...….Что за гайды такие. Пойду удавлюсь!

раскрыть ветку 5
-1

https://1game.ua/faq/view/83

это поможет для для удаленных серверов c фтп,а у меня дома свой

раскрыть ветку 4
0

Задротная ебота

раскрыть ветку 1
-1

мдаа..и зачем ты вообще это написал..

Похожие посты
88

История граффити: каким моментам посвящены рисунки на картах CS:GO

История граффити: каким моментам посвящены рисунки на картах CS:GO Компьютерные игры, Counter-Strike, CS:GO, Киберспорт, Видео, Длиннопост
История граффити: каким моментам посвящены рисунки на картах CS:GO Компьютерные игры, Counter-Strike, CS:GO, Киберспорт, Видео, Длиннопост
Показать полностью 5 4
1047

У Valve украли исходный код Team Fortress 2 и Counter-Strike: Global Offensive

У Valve украли исходный код Team Fortress 2 и Counter-Strike: Global Offensive Valve, Steam, Компьютерные игры, Vac, CS:GO, Counter-Strike, Team Fortress 2, Хакеры
У Valve украли исходный код Team Fortress 2 и Counter-Strike: Global Offensive Valve, Steam, Компьютерные игры, Vac, CS:GO, Counter-Strike, Team Fortress 2, Хакеры
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: