Дубликаты не найдены

+9
Да пусть даже пьяный! так хоть на бьочину вытащить! пздц!
раскрыть ветку 3
+4
левая часть не работает, либо инсульт либо ещё чо нить.
раскрыть ветку 2
+2
Хотел это же написать.
нога не слушается,рука вообще не под контролем+ потеря равновесия и дезориентация. инсульт почти 100%

Обидно,что народ не подбежал хотя бы проверить состояние и оттащить с дороги. В неправильное русло движемся
раскрыть ветку 1
+9
Уважение неравнодушному мужику!
+5
Что с портфелем мудак в полосатом, что водитель зелёной машины... жесть конечно
раскрыть ветку 1
+1
Это уже не люди...
+4
кому интересно - подробности случая и состояние упавшего - http://auto.onliner.by/2014/05/28/video-728
раскрыть ветку 1
+3
Комменты конечно там лютые..
+2
Прочитал статью про этот случай. Там написано что когда к нему подбежал мужчина у того кто упал кровь из уха текла. Я не имею мед образования, но все же считаю что это инсульт. Вопрос к медикам: непрямой массаж сердца в таких случаях помог бы?
раскрыть ветку 1
0
я не врач, но если сердце остановилось, то массаж сердца и искусственное дыхание могут возобновить его работу, но не думаю, что сердце там остановилось
+1
Вопрос на засыпку.
А из всех присутствующих кто остановился бы и помог?
Многие при виде такой ситуации сразу вспоминают о срочноважных делах и уезжают (
раскрыть ветку 1
0
это оправдание для безвольных людишек
0
Синий сидит на пикабу и знает, что сейчас набежит толпа и начнет спрашивать: "ты его сбил?", "виноват!" и т.д. Отсюда http://pikabu.ru/story/khleba_i_zrelishch_3028571
раскрыть ветку 1
+1
К сожалению, такое вполне возможно, но у мужика, который пошёл помогать, есть регистратор, поэтому он может не опасаться такого исхода.
0
Спиздил телефон)
-1
1 пидар уехал и 1 пидар прошел.

1 нормальный человек не уехал и подошел и еще 1 остановился и судя по аварийке тоже подойдет.
-2
мужик так затылок почесал...
раскрыть ветку 1
+3
это не мужик, это говно бесхребетное.
-2
о, у меня такой ниссан был, хорошая машина, только гниет сильно
Похожие посты
464

Случай на дороге

Навеяло постом Конечно вы правы! . Не совсем в тему, но вспомнился случай с Nissan March/Micra. У сестры был длительное время Nissan Micra трёхдверный. Маленькая красная букашка. Вот такая.

Случай на дороге Авто, Юмор, ДПС, Дорога, Позитив

Обслуживание, мойка и тому подобные процедуры легли на мои хрупкие плечи. А во мне, на секундочку, 140+ кг, 197 см рост, лысый и с бородой. Это так, для понимания ситуации.
В общем, сама история. Еду как то утром на этой букахе масло менять. Утренние пробки, куча неадекватов, которые считают своим долгом зажать эту малышку, не пропускают от слова совсем. В один момент с второстепенной дороги на немаленькой скорости выезжает Тойота Секвойя, и, как я понял, останавливаться не собирается. Тормозить мне было бессмысленно, пришлось маневрировать и немного вылезти за сплошную, что бы объехать неадеквата. И тут как тут, ДПСники. Свисток, палка - я проезжаю по инерции чуть дальше и останавливаюсь. Дальше почти Голливуд. Подходит сотрудник к машине, заглядывает в окно - а я уже открываю дверь, чтобы выйти. Он меняется в лице, начинает в голос ржать и придерживает дверь, чтобы я ее не открыл. Я в непонятках опускаю окно и вежливо интересуюсь, в чем, собственно, дело. Он пытаясь остановиться и не ржать: "Сиди, сиди, не вылазь, тебе в неё ещё как-то сесть нужно будет обратно." Тут заржал уже я. Короче, посмеялись, немного пообщались на тему и я поехал дальше. Даже документы не смотрел. А машину вскорости продали.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: