Люди меняются?!

Я знаю, что как только появится этот пост, в меня полетят комментарии, обвиняющие в котолампе, но факт остаётся фактом, каким бы невероятным он ни был.

Пост решил написать, потому что в мордокниге наткнулся на старого знакомого и фотках его от января месяца. Но обо всём по порядку.


Этот старый знакомый - мой однокурсник. Признаться, немного ушибленный наголову. Назовём его Олег. Почему ушибленный? Ну на самом деле это недалеко от истины, во-первых он был футбольным фанатом, из темы околофутбола, постоянные замесы, уж не знаю умел ли он драться, но не единожды слышали, как получал он по голове. Однокурсницы восклицали : " Олежа, как же так, завязывай с этим, последние мозги вышибет!" Но, как говорится "Васька слушает, да ест". Но речь не об этом.

Как известно, в околофутбольных сферах распространены и славянофильские, и националистические настроения. Попросту говоря называл себя Олежа скинхэдом. Увлекался он этим всерьёз, на парах он читал серьёзные труды вроде "Звенящие кедры России" (Кто не в  курсе, такая книга всерьёз существует!) . Огромные тома посвященные псевдоэзотерике и "настоящей истории" всегда лежали рядом с ним.

Потому в драках он участвовал не только по причинам принадлежности к иным футбольным клубам, но и по причинам "Россия для русских", "Москва для москвичей!"


Собственно все эти увлечения занимали столько времени, что учиться было некогда и попёрли нашего Олега с факультета. Благо папа у Олега ходил в генеральском чине, отправили его на соседний только что открытый факультет, где был жутчайший недобор. Конечно видеть его стали гораздо реже. Прошёл год или около того, встречаем мы его в книжном - "Библио-Глобус", что в Москве на Мясницкой (это если кто фанатеет от деталей). А дело было в феврале или марте, помню снежок ещё лежал. Разговорились, чего да как, кто как Новый год встречал(раньше в одной компании ж тусили). И он выдаёт: " Да вообще супер! Отдыхал в загородном доме у однокурсника." Появился резонный вопрос,  учитывая любовь Олега  к спиртному, не сожгли ли они дом и тому прочее. "Да нет, что вы! Там были ещё и родители однокурсника. У них старая еврейская семья, есть традиции, потому Новый год встречают вместе." У нас отвисла челюсть. По заверениям Олега отошёл он от этого всего и уверил, что на факультете, куда он попал, подружился ещё и с какими-то цыганами,которые потом приехали на тот же Новый год. (Да-да, вот потому и ожидаю обвинений в котолампе. Скин вдруг подружился с евреем и цыганами. Адово сочетание! Такое бывает?)


Конечно мы поржали, после этого разговора лично у меня оставалось ощущение, что он возможно просто троллил нас. Но вот только полчаса назад перед началом написания этого поста закинуло меня на его страничку(рекомендации). А там фотография нашего Олега от 6 января с японцами, негритянкой и человеком неизвестной национальности.


Я бы скинул фотографию, но всё же неэтично, да и вдруг Олег и тут так обитает и догадается, что речь о нём?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ирония в том, что он повзрослел, а вы так и продолжаете мусолить его жизнь, но уже на уровне многомилионного ресурса.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку