Люди любящие маленькое сопротивление и большое напряжение

Большие облака густого пара, бьющие по всем вкусовым рецепторам жидкости и крутые девайсы Эстетика парения, заходите к нам на огонек!
Люди любящие маленькое сопротивление и большое напряжение Большие облака густого пара, бьющие по всем вкусовым рецепторам жидкости и крутые девайсы    Эстетика парения, заходите к нам на огонек!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
что это вообще такое?
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Парение электронных сигарет, увлечение такое, мотают люди спирали из проволки с сопротивлением по-меньше, а потом выпускают огромные облока пара
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
плюс за вейпинг)
есть куча вопросов,к кому обратиться? кучу форумов перерыла, не поняла толком ничего :(
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Спрашивай, расскажу\жем
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ок. у меня SMOKtech ARO Winder VV/VW, поменяла кучу клиров в поисках оптимального вкуса, остановилась на клире Kanger T2. но в последнее время девайс не устраивает, и батарейка слабая, и вкус не чувствую. хочу поменять, при этом:
я девочка,я не хочу ОА и самой наматывать, я хочу попроще, купил - вставил - поменял - выкинул, т.е. по возможности полуобслуживаемый атом. хочется хорошего вкуса и пара. Доктор, это лечится?)
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Итак, Милочка, разберемся в устройстве парения, что заключается в испарителе через который все проходит, верхние усы что у вас в испарителе совесем не практично, ибо намокание происходит не сразу и вкус не идеальный.
В вашем случае с егошкой, оптимально вам бы поменять на Kanger Mini Protank 3 или unitank, стоят примерно одинаково, вкус\пар для такого девайса будет нормально
Но лучше всего было бы слезть с девайса типа "ego" и перейти на моды, приемлимые стоят до 20$ к нему можно так же найти хороший атом. fasttech.com gearbest.com в помощь
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я запуталась в модах, потому и спрашиваю совета. из нижних брала Т3, не понравилось. да и в принципе акк я расколошматила,хочу поменять, поэтому ищу и помощнее, и, может, попрактичнее, что ли...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе до какой стоимости, могу что-нибудь подобрать
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я запуталась в модах, потому и спрашиваю совета. из нижних брала Т3, не понравилось. да и в принципе акк я расколошматила,хочу поменять, поэтому ищу и помощнее, и, может, попрактичнее, что ли...я в принципе готова купить хороший мод, но я в них не разобралась - читала много, смотрела много, но не поняла, что мне надо. из требований - полуобслуживаемый атом, я не готова сама наматывать. при этом чтобы клир/атом был доступен(сменные испарители), т.е. не под заказ раз в год, а на постоянку. ну и чтобы вкус был адекватный. как-то так. не успела отредактировать,ты уже ответил :)цена, в принципе, обсуждаема, до 10к я могу выложить, но только если девайс будет стоящий
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Короче нормальная тема про клиры это Joyetech Delta 2 и Kanger Subtank Plus это мощные клиры на рынке со сменными испарителями, достойным вкусом и кол-вом пара
А из модов посоветую Sigelei Mini 30W VW или Sigelei-50W
аналогичные Pioneer4You iPV Mini 5-30W и Pioneer4You iPV Mini V2 70W

ipv и sigelei очень себя зарекомендовали на рынке, галвное на сайтах зарубежным смотри пометку "Authentic" значит что настоящий
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
но ведь это просто моды без батареи, если я правильно поняла? какие батарейки к ним идут? что скажешь насчет вышеуказанных,iStick 50W и к нему Kanger Subtank Mini?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, выбираю себе первую эл. сигарету.
Вопрос:
Kanger Subtank Plus отличается от Kanger Subtank Mini только размером?
Автор поста оценил этот комментарий
а еще лучше, напиши nenavizhu_ljudej, чем тут форум устраивать
Автор поста оценил этот комментарий
Берите iStick 50W и к нему Kanger Subtank Mini - и будет вам шасце)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо. еще вдогонку - где лучше брать, дабы не напороться на брак?на ФА мод есть, танка нет
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.fasttech.com/products/0/10004861/2106401-authent...
https://www.fasttech.com/products/0/10011027/2300203-authent...
Внимательно смотрите на Фасттеке на слово "Authentic". Если оно есть, то все хорошо, это оригинал. Там с этим строго) Я дал ссылки на оригиналы. Доставка сейчас около 2-х недель.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, субтанк
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
но ведь он, кажется, обслуживаемый
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, но не мини.
Автор поста оценил этот комментарий
Почти такой) Это не Мини, у него диаметр 25мм и косяков хватает. Мини появился через несколько месяцев. В нем исправили почти все косяки и сделали человеческий диаметр в 22мм.
Автор поста оценил этот комментарий
заказывал на Фастече как стик, так и субтанк =) Всё оригинальное, всё хорошо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку