Люди лижут ободки туалета в самолёте, чтобы показать что они не боятся коронавируса

Люди лижут ободки туалета в самолёте, чтобы показать что они не боятся коронавируса Коронавирус, Идиотизм

Баяны

251K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фиг с ней, что она лижет. Может даже постановка с чистым сидаком. Ибо барышня - в твиттере миллион подписоты имеет. Либо хлебушек, если всерьёз сделала. Не в том суть. А что имея такую аудиторию - невольно становишься властителем над умами. Как тот же ТВ над старшим поколением. Теперь вопрос - даже если она сделала все безопасно для себя. Сколько её фанатиков и просто хлебушков повторит всерьёз, ради хайпа? Вот в этом она виновна, что невольно толкает на это других, а не только сама творит дичь.
Не знаю, как насчёт вируса - а какую нибудь кишечную инфекцию подхватить как не фиг делать думаю. Да и в Иране тоже сначала лизали ворота или что там еще, пусть и по другим мотивам, а потом пришёл писец. И стало не до шуток.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Новости об Иране как то мимо меня прошли, сейчас почитала, после Вашего комментария, и охренела...

Автор поста оценил этот комментарий
Это ж каким овощем нужно быть чтобы "властителем над умом" стала курица облизывающая толкан?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1. "Подписун обыкновенный", коих полно в аудиториях стримерш, блогеров и т.д.

2. Любой инстаграммщик / тик токер, который готов повторить любую трендовую херню, ради подписок и лайков.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку