Дубликаты не найдены

+8

может эти идиоты передохнут все и благодаря вирусу выживут нормальные люди , появится новая раса сапиенсов 2.0

раскрыть ветку 6
+1

нет, выжившие идиоты будут обладать самым мощным иммунитетом и станут бессмертными

раскрыть ветку 5
0

Их будет здорово поменьше.

раскрыть ветку 4
+2

вот потом им и пригодится туалетная бумага)) может какая дизентерия им мозги вправит, дурачьё

+1
Фиг с ней, что она лижет. Может даже постановка с чистым сидаком. Ибо барышня - в твиттере миллион подписоты имеет. Либо хлебушек, если всерьёз сделала. Не в том суть. А что имея такую аудиторию - невольно становишься властителем над умами. Как тот же ТВ над старшим поколением. Теперь вопрос - даже если она сделала все безопасно для себя. Сколько её фанатиков и просто хлебушков повторит всерьёз, ради хайпа? Вот в этом она виновна, что невольно толкает на это других, а не только сама творит дичь.
Не знаю, как насчёт вируса - а какую нибудь кишечную инфекцию подхватить как не фиг делать думаю. Да и в Иране тоже сначала лизали ворота или что там еще, пусть и по другим мотивам, а потом пришёл писец. И стало не до шуток.
раскрыть ветку 3
+1

Новости об Иране как то мимо меня прошли, сейчас почитала, после Вашего комментария, и охренела...

0
Это ж каким овощем нужно быть чтобы "властителем над умом" стала курица облизывающая толкан?
раскрыть ветку 1
0

1. "Подписун обыкновенный", коих полно в аудиториях стримерш, блогеров и т.д.

2. Любой инстаграммщик / тик токер, который готов повторить любую трендовую херню, ради подписок и лайков.

+1

Ну, технически она в относительной безопасности. Сортиры часто моют, а вирус обычно передается воздушнокапельно. Да и мало кто сморкается на ободок или чихает на собственную жопу.

Так что она ещё тупей, чем кажется. Хочет слабоумие и отвагу? Пусть облизывает по-русски в транспорте, дверные ручки и экраны мобильника.

раскрыть ветку 3
0

ага в поезде Челябинск-Пурпе, плацкарт

0

поручни, а не по-русски * ебаный т9

0
В институте брали посевы из воздуха. В туалете попалась одна спора какой-то гадости против 22 из коридора и 13 из лаборантской. Дезсредства рулят!
+1

Дальше от здравого смысла, от здравого смысла ....

+1
Похоже это ещё один довод в пользу того, что пользователи тиктока умственно отсталые
0
не там лижет, сучка
0

опять грёбаные культисты... идите к папочке

Иллюстрация к комментарию
0
первое фото надо озаглавить "здравствуй хламидиоз".
0
Иллюстрация к комментарию
0

Возможно (теоретически), что данный персонаж желает получить премию Дарвина )))

0

Хуйня! Ободок каждый лизнуть может! А вот с бомжом/бомжихой потрахаться - это смело.

Предайте им это, кто-нибудь.

раскрыть ветку 3
+1

Челендж ни челендж, но тебе все равно не дадут

раскрыть ветку 1
0

К счастью, меня дать просят чаще, чем это делаю я.

0
Отлично придумано!
0

Заставь дурака молиться, он и голову расшибёт.

0

После такого даже жалко, что у COVID-19 такая низкая смертность.

0
Ну этих не жалко
0
Вот такие люди и погубят этот мир
раскрыть ветку 6
0
Да не по теории Дарвина должны уйти первыми,лишь бы не успевали размножаться.
0
Первыми вымрут
раскрыть ветку 4
+2

Не факт.

Она же красивая - могут держать в коме. xD

раскрыть ветку 3