Найдены возможные дубликаты

+9

Ничоси у тебя толкан в общаге!!! С бумагой, держателем, вон пластиковые трубы, ведерко модное. В мое время мы срали только от мысли, что надо идти в общажный туалет, где нет стульчака, смыва, кафеля, защелки на двери, самое двери и не факт, что будет унитаз, но блять обосрано все без исключения.

раскрыть ветку 4
+1
И пугали нас люди, которые могли там залипать по часу! А ты чего то не того очкуешь...
раскрыть ветку 3
0
Я блеать с девушками у которых были квартиры флиртовал только что бы их толканом воспользоваться и не испытывать животный страх от нахождения в общажном!
раскрыть ветку 2
+5
Иллюстрация к комментарию
+2
+5

Мужик, ты щас доебался до того, кто какой стороной туалетку надевает? Ты понимаешь на сколько все с тобой плохо?)

раскрыть ветку 6
+4

Почему плохо? У нас на работе тоже какой-то деятель вот так постоянно перевешивает рулон - неудобно пользоваться, приходится постоянно переворачивать, иногда это бесит, иногда пофиг.

раскрыть ветку 2
+1

да именно эта крышка сверху ведь не просто так стоит, но видимо те кто вешают неправильно думают что она просто декоративная

+1

Где-то недавно показывали какой-то крутой отель, типа любой каприз за ваши деньги, так там в туалете было два держателя, сразными вариантами развешивания бумаги, для любителей действовать по верхней картинке и по нижней.

-2

По такой логике с тобой тоже не все окей :)

раскрыть ветку 2
0

Минусов схватил. Человек сказал, что со мной не все хорошо, потому что я обратил внимание на расположение бумаги и запилил пост, но при этом он оставил комментарий, и в нем что-то высказал человеку, по его мнению, с которым не все хорошо. Логика была в том, что я до мелочи доебался, но он ведь сделал то же самое ))

раскрыть ветку 1
+1
Те кто это делает просто твари бездушные!
0

я художник, я так вижу

0

Концом рулона к стене вешают бумагу почему-то обычно женщины.

0

Почему почему

0

Ну может у них фобия на пауков

0
Шон, ты достал. Возьми яблочко
0

ТС кошку заведи и будешь вешать не как правильно, а так как кошка не разматывает )

0

Видел такое у знакомого дома, сказал что так всегда по перфорации рвется. Аргументы требовать не стал, т.к. у него часы на телефоне отстают когда заряд ниже половины...

(переубедить не получилось)

0

спроси с кем в блоке живешь, кто так бумагу ставит

0

Туалетная бумага переоценена.

раскрыть ветку 2
0

Это потому что она не черная?

раскрыть ветку 1
0

Это потому, что она вдвое хуже, чем влажные салфетки и втрое хуже, чем мыть жопу после того, как посрал.

0
Похуизм
0

Тема достойна ,чтобы по ней кто-нибудь защитил свою докторскую десертацию.

0

Кто объяснит для чего эта штука металлическая сверху нужна? чтобы не раздувало потоком воздуха?

раскрыть ветку 5
+1

Чтоб отрывать бумагу о край этой железяки. И поэтому бумага должна висеть как ТС сказал.

раскрыть ветку 4
0

Сколько живу, а только узнал

Всегда открывал придерживая второй рукой

0

если быстро, то наверное поможет оторвать, а если с обычной скоростью-хз

раскрыть ветку 2
0

ТС, следующий пост, наверное, будет о том, какой стороной вешают на держатель бумажные полотенца?

0
Потому что это бесплатно.
0

Так делает тот кому похуй вообще...

0

У нас на работе ее боком повесили.

Кстати - Привет с белого трона.

0

Носи свою туалетную бумагу с собой

0

Это у тебя кота не было.

раскрыть ветку 1
0
Котэ может расхерачить рулон в любом виде. Уже был прецедент, пришлось девайс с подтиркой поднять на полтора метра от пола. Выражение морды лица котэ было примерно такое:
0
Для таких случаев нужно устанавливать два держателя, чтобы все было удобно
-1

если ты постоянно перевешиваешь по-уебски бумагу,то ты 100% уже проклят соседями по общаге. ты тот,кого пока не спалили,но заочно ненавидят.поздравляю

-1

и нахера тянуть бумагу вверх то?! тяни вниз,как положено! и не будут такие вопросы возникать

-1

я тоже всегда перевешиваю,как во втором случае. потому что бесит ее от стены отковыривать каждый раз, особенно,если бумага тонкая. А еще бесит,когда ее заматывают так,что кончик не висит.

-1

я каждый день с этим явлением борюсь)) Жена так же вешает,  а я перевешиваю.

-1

У меня жена так делает, я перевешиваю правильно. Объяснял, показывал, не прониклась :(

-1

Потому что у большинства людей голова занята более существенными вопросами и проблемами, чем размышлять о том, какой стороной должен висеть рулон.

раскрыть ветку 2
0

Да, у славян всегда так, глобальные вопросы думаем, а вот на такие мелочи нам пофигу.

0

Я тоже думал об этом, но когда ты перевешиваешь его, а через время он снова висит, как раньше, то это уже другое )

-1

Это религиозные течения такие.

Как в случае Canon и Nikon.

Разумного объяснения нет.

раскрыть ветку 2
-1

Какой стороной разбивать яйцо. Тупоконечники и остроконечники.

-2

Один краснит, другой зеленит, у одного кнопки удобнее) всё там разумно, кому что нужно)

-2
Пиздец Ты. Вот как ты показал как раз не удобно!!!
раскрыть ветку 3
-1

Почему неудобно?

раскрыть ветку 2
0
Когда у бумаги нет перфорации то способ тс оправдан. А когда перфорация есть на бумаге тотудобнее обратный метод и хвостик короче висеть остается.
раскрыть ветку 1
-3

В детстве я был уверен что надо вторым вариантом вешать, потом узнал что был не прав.

раскрыть ветку 5
0

Как узнал?) Почему неправильно?)

раскрыть ветку 4
0

Блин, картинки перепутал, наоборот, думал что надо к стене ближе...

раскрыть ветку 1
-1

Логика.

-4

Потому что одной рукой без этой панели оторвать сложно, а с 1 вариантом дёрнул и готово. Потому я считаю те, кто вешает как вы должны гореть в аду. Ярким пламенем.

-3

Вытирать задницу бумагой, которой предварительно вытер стену?))

раскрыть ветку 3
0
То есть в правильном случае она в вакууме и не касается стены, да?
раскрыть ветку 2
0

в правильном положении сам рулон не касается, да

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: