Дубликаты не найдены

+33
Вот ведь как бывает. И, что бы там не говорили, никакая моральная компенсация не покроет страданий и чувства отчаянья человека, осуждённого неверно. И никакие деньги не восполнят душевную боль родственников, долгое время считавшим родного человека ужасным преступником. Такова жизнь.
раскрыть ветку 8
+10
И 27 лет в тюрьме, просто так, тоже ничего не заменят.

А как хреново родственникам тех, кого казнили, а потом признали невиновным :(
раскрыть ветку 2
+7
не хреновее, чем самим казненным
+1
Так еще и статьи почти у всех либо изнасилование, либо убийство несовершеннолетних. Думаю достаточно случаев, что люди просто не выживали в тюрьме.
+6
Как по мне, они должны принять такой закон: если доказана невиновность, то тот, кто признал человека виновным получает его наказание, без возможности к апелляции.
+1
В США всё больше и больше случаев, когда мужчин сажают в тюрьму по обвинению в изнасиловании, которого на самом деле не было (по статистике, больше половины таких обвинений ложны).
Вот как, посадят, и даже если выпустят с оправданием - все равно остается клеймо на всю жизнь.
раскрыть ветку 3
0
O tempora, o mores! Н-да.
раскрыть ветку 2
+17
35 лет в тюрьме... самый интересный, сочный период, молодость, устремления, цели, все коту аод хвост. Даже 2 миллиона - это слишком мало.
Именно по этой причине нельзя вводить в России смертную казнь. Сколько невиновных сажают и сколько дел ведется с нарушениями.
раскрыть ветку 2
+2
За Чикатило вообще пару человек расстреляли.
0
самый прикол что нигеру дали за 35 лет, только 1,7 ляма, а вот ниже два типа (белых) получили по 5,2 ляма))))за 18!!!лет. Дерьмократия СШП во всей её красе.....выродки мля
+3
Причем преимущественно - чёрные
+3
Да у нас так же ,только компенсаций не дают
+1
Пост противоречит сам себе. Сначала говорится про единственного существующего человека которого оправдали перед казнью и тут же текст про еще одного избежавшего казни
раскрыть ветку 3
+6
Дык, вроде, первый, но не единственный
раскрыть ветку 2
+2
Прочитайте текст внимательно. А потом делайте замечания. Я написал это для тех кто читает не только заголовки.
раскрыть ветку 1
+1
Как Бейн мог просить о проведении экспертизы ДНК с первого дня, если, как я поняла, его посадили в 70х годах, а анализ ДНК был открыт только в 1984г?
0
Мужик с косичками похож на Отто из SoA
0
А Коновалова и Ковалева расстреляли и года не прошло :(
0
Сразу вспомнился фильм "Жизнь Дэвида Гэйла"
0
Могу порекомендовать вот этот сериал, сразу вспомнился http://www.kinopoisk.ru/film/745562/
0
О, а еще говорят, что у нас "самый гуманный суд в мире". А там, дескать, судебных ошибок, подтасовок и исчезновений улик не бывает, ибо бдят зело.
0
Киндер сюрприз от судьбы
-1
Читая пост сразу вспомнилась книга Джона Гришэма "Признание"
-6
у них похоже сначала сажают, потом уже разбираются
раскрыть ветку 2
0
У нас, конечно, лучше. У нас потом тоже не разбираются.
раскрыть ветку 1
0
Везде одно и тоже.
Смотрел по местным новостям пару лет назад, как освободили незаконно осужденного за людоедство парня , поскольку нашли настоящего преступника.
У него было не все так плохо, как у героев поста, но год в колонии отматал.
Матери его тоже пришлось не сладко. Мало того, что сына незаконно посадили, так еще и соседи загнобили.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: