Найдены возможные дубликаты

+158

Как обладатель десяти обычных пальцев на ногах, уверяю: говно эти носки. Из-за того, что пальцы разделены, они не делят между собой тепло и постоянно мёрзнут, а ещё вязка порой давит у основания пальцев.

раскрыть ветку 29
+47

Ну это не для тепла, а детям посверкать прикольными носками. Хотя ведь есть такие кроссовки. При чем стоят тысяч 5-10. Интересно удобно ли.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+138

Чтоб мезинчиком и в обуви уебатся.

раскрыть ветку 1
+65
Божественно
+35
Это обувь для скалолазов, в них по городу ходить, тоже самое как в коньках по газону.
раскрыть ветку 9
+1
Лет 5-6 назад видела часто мужика, который в них ходил очень часто. Ему было очень удобно
раскрыть ветку 1
0

Для таких только специальные носки, которые как выше сказали, неудобные, либо на голую ногу. Так себе перспектива

+15

У меня таких носков нет, но меня они уже бесят. Только представлю что между пальцами будет находиться какая то ткань...

раскрыть ветку 9
+7

Разделю ваше непонимание. Ещё дико для меня спать в носках. Ноги не чувствуют друг друга.

раскрыть ветку 8
-2

у меня атавизм- большой палец ног противопоставлен другим более чем у других людей

раскрыть ветку 1
+2

Можно фото?

+35
У моего соседа на подбородке была родинка размером с монету, номиналом в пять рублей. И мы его называли Икс-мэн..
(мэн с якутского переводится как родинка)
раскрыть ветку 3
+20

А «икс» как «монета номиналом в 5 рублей»

+7
Алтын харчы мэн
раскрыть ветку 1
+1
Оннук)
+79

Почитал комменты. 😒

Так, я что, на Пикабу один с несросшимися пальцами?!

раскрыть ветку 8
+54

На тебе мужик изоленту  нитку с иголкой и чтобы к следующему сеансу связи пальцы уже были сросшимися!

+4
Так блэт
+1
Я с тобой)А вот у дочки сросшиеся
раскрыть ветку 5
+2

У младшего сына сросшиеся, он не так давно нашел у меня такие носки и расстроился, что не одеть их на ногу.

раскрыть ветку 4
+18

Мутанты среди нас

+17

Это произошло в те времена, когда было не совсем понятно в кого эволюционировать. Часть сразу определились, а часть сомневалась, понадобятся ласты или копытца. Вот из-за этих двух неопределившихся теперь столько народу ловят этот ген)

+17

@dikovame @Imbirny.pryanik

Нам нужны пруфы 🤗 

раскрыть ветку 51
+51
Я конечно не они, но вот
раскрыть ветку 46
+110
Почему-то захотелось разрезать
раскрыть ветку 11
+22
+21

Я бы туда какую-нибудь татуировку набил :)

раскрыть ветку 3
+14
Виновник
+17
У меня вообще по 3 на каждой ноге) неудобно только стричь и подпиливать, поэтому зимой я забиваю и хожу как попало
раскрыть ветку 3
+8
Господи, Господи!!
+5

Брат!?

+4
У меня так же,сделал тату,пунктир и ножницы)типа режут по нему)
раскрыть ветку 6
+3
Бгг, принимайте в клуб!
раскрыть ветку 3
+2
О у меня так же) из минусов только разве, что шлепки такие не носил ни разу да и носки где под каждый палец. Ну и такая штука синхронно на обе ноги у меня.
раскрыть ветку 2
+1

У тоже самое и те же пальцы.

Это такое проклятье ?)

+1
А у меня ещё вдобавок и мизинец с безымянным срослись.
+1

Оу фак, у меня так же, мама в роддоме даже ноги мои прятала - боялась что разрезать заставят

0

О, мой случай, у меня на обеих ногах. Ген специальный есть рецессивный, который за это отвечает. У бабушки моей так же. Жить не мешает ваааще.

0

Первый раз такое вижу) Прикольно)

0

Черепашка нинзя

0

*озирается в поисках девки с татуировкой на спине*

-1
У меня такие же))
+16
раскрыть ветку 2
+25
+11
+2
Пруф вот)
+11

Как в индийском фильме: СЕСТРА! БРАТ!

+10

блин столько фоток в комментах, что захотелось у себя пальцы на ногах проверить..

+8
Чёрт, а я переживаю, что на мизинцах ног ногтевой пластины нет. А тут пальцы могут срастаться.
раскрыть ветку 1
+4
Черт, я переживала о сросшихся пальцах, а тут ногтей у кого-то может не быть хD
+6
+3
У моей дочки на ноге безымянный и мизинец сросшиеся, при этом мизинца два. Как-то так.
раскрыть ветку 19
+10

У моей племяшки такое было. Всю жизнь стеснялась, не могла босоножки носить. Потом сделала операцию - отросток удалили, пальцы разделили. Спицы, шрамы, в детстве сказали, меньше было бы проблем

раскрыть ветку 2
+3

То есть девочкам надо разделять в детстве. Учтем.

Парням по-моему пофиг

раскрыть ветку 1
+2

Покажи.

раскрыть ветку 10
+6
раскрыть ветку 8
0
Я за вами
+1
У меня тоже было два мизинца, шестой в раннем детстве удалили, чтобы не было проблем с обувью.
раскрыть ветку 2
+1

А мне вот интересно, а почему именно два мизинца, а не два безымянных, например. Как определить?

раскрыть ветку 1
0

А у моего сынишки на правой было два мизинчика сросшихся. Симпатишно смотрелось, но все же один удалили

0

один на левой ноге, другой на правой?

+2

Такая же ситуация, так обидно было, что не могу носить такие носки с раздельными пальцами. Оперироваться смысла не вижу, ничего в этом страшного нет. Но, если бы такая проблема была у ребенка, то обратилась бы сразу к врачу, чтобы это потом не напрягало ребенка.

+1

Вот у меня такая же херня.

Пора открывать лигу аквалангов-эхтиандров :)

0
А у меня на обеих ногах такие пальцы есть :c
0

@SupportTech,  Последнее время стали появляться повторы веток сообщений, в этом посту к примеру они есть.

раскрыть ветку 5
0

Приветствую! Не могли бы Вы кинуть пример скриншотом? (именно из этого поста)

раскрыть ветку 4
0

Ввиде нескольких фотографий?  Просто не сказать что даже штук пять скриншотов что-то покажут.

раскрыть ветку 3
0

У меня не только на ноге, но и на руке было, как же таких много, я думал я один такой

0

"Успокойся, режь горлышко"

0
Мама, я в телевизоре :)
0
У меня тоже пальцы на обеих ногах сросшиеся, только не безымянные и мизинец, а средние и указательные.
0
У галыгина такие же пальцы
0
У меня на обоих ногах средний и указательный сросшиеся, но когда мне было лет 13 - родители настояли на операции, на правой ноге, где более заметно. В итоге операция под общим наркозом, неделю в больнице, 2 недели с гипсом. Сейчас жалею, какая-то индивидуальность пропала. На фото левая без операции.
раскрыть ветку 3
+10

Добейся индивидуальности в областях, которые зависят от тебя, а не по праву рождения

+5

Заебися, 2 ноги разные - зачем?? И почему на правой заметно, а на левой нет??

Слишком много вопросов.

раскрыть ветку 1
0
у меня такой херни нет, но, походу, на правой заметнее, потому что срослись полностью, а то, что на фото - это частично
0
Люди XS на 18 пальцев
-3
Фу блять, а сколько стоит их разделить?
раскрыть ветку 10
0

Выше люди написали, что это совсем не мешает, а операция - лишний риск, поэтому не разделяют

раскрыть ветку 1
-4
Ну их дело, выглядит отвратительно просто.
0

Если их разделить они перестанут нормально функционировать.

раскрыть ветку 7
+17

Ага, грести хуже будет

раскрыть ветку 3
+6
Почему, да и собсна какая функция может быть у двух средних пальцев на ноге?
раскрыть ветку 1
0

нет

-4

Фу, мутанты.

-7
Фу мерзость
раскрыть ветку 10
+5
Вот именно поэтому фото выкладывать не стоит. В моей жизни три типа лбдей:
1, как вы: фу, урод, "мой парень и рядом бы с таким уродством не сел" итп
2. Люди, ведущие себя как в зоопарке, особенно летом. Набигают, фотографирт, тычут пальцем, задают кучу вопросов, как так выжила вообще.
3. Адекватные люди.
Последний раз столкнулась с этим всем в роддоме. Лежу на кресле уже, врач там пузырь мне прокалывает, а акушерки санитарки, медсестры, я хз), бегают друг друга зовут, чтоб посмотрели, вопросы мне задают.
Когда родилась дочь, всё повторилось, только бегали сравнивали мою ногу и ноги дочери, как так, не передалось.
раскрыть ветку 9
+11

Не понимаю что в этом противного... Пальцы как пальцы, только срослись да и всё.

По-моему неухоженные ногти куда противнее. Особенно когда их подстригают слишком коротко и они как-бы получаются утопленными в палец.

раскрыть ветку 5
+2
Обезьяны какие-то, а не медсестры((
0

Я хз, как вы так живете, что эти пальцы замечают. У меня сросшиеся 2 и 3 на обеих ногах, но никто из посторонних никогда этого не замечал. В детстве помню подруга одна близкая как-то увидела, в шоке была - но мы уже 5 лет близко дружили. Если специально не ткнуть, никто и не заметит, всем на такое похер

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: