Люди делятся на два типа

Люди делятся на два типа Twitter, Скриншот, Метро
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Метро это конечно аццкое развлечение. Такие толпы теперь ,и круглые сутки и из центра и в центр.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это Вы не застали метро времён Совка, вот где Ад в час-пик - вся страна строем едет к одному звонку, а потом по звонку обратно.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Я 75 гр. И помню прекрасно ТК ездил в школу на метро. С красных ворот до Новогиреево. Все равно столько людей не было.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Новогиреевская ветка короткая. Нужно было до Выхино ехать... К тому же, народ ехал наоборот - утром в центр на заводы, вечером в спальные районы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот скажу как есть,вернее было: все старались найти работу рядом. Так что бы как сейчас из Реутово в Кунцево люди ездили... Не было такого. А сейчас я понимаю расклад: живут в ивановском ,а едут на другой конец Москвы из-за престижности работы. Работают в пятерочке ,ну у дома то стыдно. Вот и катаются на другой конец. И там же такие ж стеснительные. Вот вам и круговорот

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, но на мой взгляд, очень натянутая мотивация. Скорее уж, выросло население Москвы.

При этом стало больше личного транспорта и менее узкий час-пик.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так пожалуй можно рассуждать. Но я всегда слышу: о,привет ,чем занимаешься сейчас?

Слышу ответ:

- я окнами пластиковыми!(монтажник пластиковых окон)

-я грузоперевозками!(водитель грузовика)

- я компьютерами(консультант в Эльдорадо)

Подведу итог : все ЗАНИМАЮТСЯ

Никто не работает ... ЗАНИМАЮТСЯ. Кто то может быть даже финансами (кассир) а кто то логистикой продуктов питания(кто то же расставляет продукты). И по этому делаю вывод все скорее всего мельче немного чем хотят выглядеть.имхо по этому в расчете на то что их не увидят ездят на другие концы Москвы и области

Автор поста оценил этот комментарий

Какой неприкрытый пиздеж

Автор поста оценил этот комментарий

этож кто тебе такое понарассказывал?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в этом участвовал, деточка.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

пруф

Автор поста оценил этот комментарий

В написании сказок участвовал! Такой толпы как сейчас метро, в СССР даже рядом не было.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем моложе пиздабол - тем хуже ему жилось при СССР :-D

Автор поста оценил этот комментарий

Но может быть Вы и правы, я давненько не был в метро в час-пик.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы забываете количество проживающих в Москве тогда и сейчас.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку