Дубликаты не найдены

+8

третий вид: наступил и даже не посмотрел в сторону владельца ноги, пошел дальше, а еще и грязным рюкзаком своим ебучим (который не снял) тиранул по ебальцу. Хет-трик, блт

раскрыть ветку 1
0

Санкт-Петербург, утро, эскалатор. Парень бежит по эскалатору и наступает пожилому интеллигентному петербуржцу на ногу. Бежит дальше. Подумал: неудобно как то, культурная столица все таки. Поднялся наверх:

-Извините пожалуйста! Я Вам на ногу наступил!

-Бкги, беги, чмо. Я тебе на спину уже харкнул.

+2

Сегодня видел - третий тип нихуя не успел сказать

раскрыть ветку 4
+1
Есть и четвертый тип - молча наступить в ответ
раскрыть ветку 3
0

Берцами.

раскрыть ветку 2
+1

Третий тип:

Носорог плохо видит, но при его массе - это не его проблемы.

+1

Хехе. Анекдот про еврея, интеллигента, военного и часы

раскрыть ветку 4
+3
Не умеешь ты анекдоты рассказывать
+1

Ахуенный анекдот! Расскажи ещё раз

раскрыть ветку 2
0

Это ты ещё триста сорок первый не слышал.

раскрыть ветку 1
0

Для поездки в общественном транспорте у меня есть обувь на три размера  больше. Похую , пусть наступают скокахошь ))

раскрыть ветку 1
+1

Ну не все же могут в рабочей обуви домой ездить.

Иллюстрация к комментарию
0

Собственно те, которым наступили на ногу, тоже делятся на два типа:

- Ни чего страшного. Бывает.

- Ах ты чмо слепое! Еще раз и хлебальник бить буду!

0

Вспомнилось - ехал в автобусе зашла поехавшая бабка, начала мужиков распихивать (без слов, просто пропихивая перед собой чемодан) но я отодвигаться не стал ибо нефиг, так она мне на ногу всю дорогу наступала, явно намеренно, вреда она мне нанести не могла конкчно, но если бы вежливо попросила уступил бы без базара.  Просто наглухо отбитые люди пошли.

0

У первого под мышкой Кольт М1911, а второй пытается быстро бегать.

0

наступай первым

Иллюстрация к комментарию
0

И вроде  бы лучше стало,станций больше,МЦК опять же... А народ все прибывает и прибывает...

раскрыть ветку 3
+1
В том то и дело что прибывает все больше, Филатов Луг станцию видел, вроде бы недавняя, народу поменьше, но рядом уже столько строек что скоро уже там станция будет забита, а когда то на Юго-западной было начало ветки. А оранжевая ветка, помню станция Битцевский парк была ещё не Бутовской веткой и поэтому пустая, а сейчас утром там нескончаемый поток людей идёт из самого Бутово+Щербинка+Подольск и всё остальное МО той стороны, ну и Бульвар Дмитрия Донского так же теми же пассажирами забит.
раскрыть ветку 2
0

Да уж Ясенево был конец географии раньше.... А сейчас почти центр)

раскрыть ветку 1
-1

Метро это конечно аццкое развлечение. Такие толпы теперь ,и круглые сутки и из центра и в центр.

раскрыть ветку 14
+1

Это Вы не застали метро времён Совка, вот где Ад в час-пик - вся страна строем едет к одному звонку, а потом по звонку обратно.

раскрыть ветку 13
0

Я 75 гр. И помню прекрасно ТК ездил в школу на метро. С красных ворот до Новогиреево. Все равно столько людей не было.

раскрыть ветку 4
0

Какой неприкрытый пиздеж

0

этож кто тебе такое понарассказывал?

раскрыть ветку 6
-2

Хорошо что я на машине передвигаюсь... Ноги и нервы целы . А запахи какие в общественном транспорте. Особенно запахи пота и мочи. Покупка машины хотябы из за этого стойт того.

раскрыть ветку 4
0

По двору что ли катаетесь? Машина чот доставляет не больше радости - вечный поиск парковки, пробки, обочечники, а как финал дтп и даже не по твоей вине.

раскрыть ветку 1
+1

Ну дай ты человеку подоминировать, ему, может, первый в жизни пепелац купили, а тут хуяк - пробки, парковки, ТО, бенз, залётные ары ебач набили. Пусть хоть в каментах подоминирует.

0

по Москве на машине и нервы целы?Ганс Хритианович мы вам верим))

раскрыть ветку 1
0

дай человеку повыебываться.

жизнь в мск это ваще жопа, ты либо в давке под землей, либо в пробке в машине (шо то хуяня, шо это). везет тому, кто рядом с работой живет.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: