-2

Люди дайте совет

Мне парень сделал предложение я и согласиться не могу и отказаться тоже..
Дело в том что мы знаем друг друга 4 года, где-то год встречаемся.
Он предлагает пожениться и переехать к нему, а я к супружеской жизни не готова...так сказать хочеться еще на воле погулять...

Что мне делать пикабушники любименькие?

Дубликаты не найдены

+4
Ты иди пока погуляй, а он себе быстро другую найдет. =)
+3
Ладно, теперь серьезно.

Мысль первая, очень простая:

Если мужчина не дает женщины нужных ей эмоций - то она все равно будет смотреть налево. От этого не уйти.

Мысль вторая, еще проще:
Недавно у меня было свидание. Девушке 28-29 лет. Она хочет серьезных отношений и трех детишек. Выглядит она крайне симпатично, но мужской мозг все равно работает:
" три ребенка - это минимум 6 лет на шее мужа. "
И вот, передо мной сидит ангелок, который прогулял с кем-то свою молодость, и который ищет твердое плечо, что бы создать крепкую семью. А теперь сам вопрос - за какие такие заслуги я дам ей это? Думаю, тут все прозрачно.

А теперь скажу что я сделал бы на твоем месте.
Парень не вызывает чувств - лесом. Чем быстрее, тем лучше. "Запасные аэродромы" работают только в кино и для само убеждения. Практика такая - чем быстрее освободишь место, тем быстрее там появится кто-то еще.
Парень вызывает чувства и все неплохо - говори "да" и не дери мозг.
раскрыть ветку 1
0
все верно
+1
в волю погулять. ибо зачем ты такая гулять-хотящая мужу.
но главное - не "перегулять". опять же, зачем ты такая "перегулявшая" мужу.
+1
Что мне делать пикабушники любименькие?

кхм.... борщ.
0
Запиши ответ:

Спасибо, ты классный, но к сожалению я к супружеской жизни не готова...так сказать хочеться еще на воле погулять...

Щас тебе объяснят, что любому мужу нужна жена девственница, что два мужчины - это уже гулящая и все такое. С одной стороны они правы даже, но это твоя жизнь, и никто из комментаторов ее за тебя не проживет, потому решай ты.
0
многие девушки были бы рады такому предложению. а вы хотите на воле погулять... будущий муж вас что ли на цепь посадит? или у вас все таки есть общие интересы которые вас объединяют? хотя сомневаюсь... таких бы вопросов не возникало... не стоит портить парню жизнь, иди гуляй
0
если чувствуешь, что не готова, то не стоит. внутри останется тупое чувство, что "чего-то не успела, что-то упустила..".
а вообще, ответ сама знаешь. зачем тебе мнение посторонних людей? может быть, потому что ты надеешься услышать от них тот ответ, который хочешь услышать?
не бойся отказываться от того, что не принесет тебе счастья) удачи..
-1
это НЕ форум. это РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ САЙТ!!!!!!!!!
-1
Выходи за него
Иллюстрация к комментарию
-1
Сначала ответь мне :
1.Готовить умеешь?
2.По клубам/тусовкам ходишь?
3.Умная?Красивая?Добрая?
4.Ягу пьешь, страйк и т.д.(или вообще)/куришь?

он:
1.Работящий?Умный?
2.Курит/пьет?
3.По клубам не ходит?
4.Пьет ягу, ред булл и т.д.?

Вы подходите, как нормальная, счастливая семья , и все вытерпите если :
Она:
1.Да, хорошо.
2.Нет
3.Да,да,да
4.Нет, катигорически

Он:
1.Да
2.Нет(Хотя курить - не так и плохо, если он не заядлый курильщик)
3.Нет
4.Нет(Можно только пиво(не часто))

Если будущий муж пьет ягу, ходит по тусам - счастья вам не видать.
Если ты пьешь ягу и тем более куришь, и по клубам гуляешь - ты вообще не женщина/девушка...

Теперь делай соотношения, и выбирай
раскрыть ветку 1
0
Линейку принес? Мерить будем?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: