Люди что с вами творится??

Что за хрень происходит на пикабу?? выкладывают богохульные посты, там идет прям вакханалия, кто кого в "остроумии" переплюнет, всех кто пытается возразить и призвать к благоразумию, жутко минусят, за-то сегодня в посте про охотника который застрелился на могиле у собаки, кто-то особо одаренный пожелал обоим царства небесного, и блядь это коммент реально сейчас плюсуют, одумайтесь люди, иногда прежде чем влепить плюс или минус, надо прочитать коммент, а не тупо поставить то чего больше повинуясь стадному инстинкту!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, это интернет, и то что тебя здесь что-то оскорбляет, означает лишь то, что тебе здесь не место.
P.S. Что вообще плохого в богохульничестве?
раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий
Боги такие слабые, что неспособны защитить себя от богохульства. И только такие самоотверженные люди, как @dermatovenerolog, могут защитить святое имя БЕЗГРАНИЧНО МОГУЩЕСТВЕННОГО СУЩЕСТВА.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Глупо оскорблять то,чего не существует хД наверное так,хз.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Так оскорбляются идеи, присущие религии
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит они не нравятся человеку. Сказать что что-то говеное(для этого человека) - говно - разве это не логично?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста перефразируй, Я нихуя не понял
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Оскорблять что-то - что в этом плохого,ок?? Если меня бесят машины 3 рядом стоящие - я логично оскорблю их и их хозяев. Потому что для меня так логично) вот и с религией так. Не всем же она по душе
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Стало лучше, да. Автор просто идиот, посмотри на его предыдущие посты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну,на автора пофиг,я просто на твой вопрос ответил))
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку