Люди что с вами творится??

Что за хрень происходит на пикабу?? выкладывают богохульные посты, там идет прям вакханалия, кто кого в "остроумии" переплюнет, всех кто пытается возразить и призвать к благоразумию, жутко минусят, за-то сегодня в посте про охотника который застрелился на могиле у собаки, кто-то особо одаренный пожелал обоим царства небесного, и блядь это коммент реально сейчас плюсуют, одумайтесь люди, иногда прежде чем влепить плюс или минус, надо прочитать коммент, а не тупо поставить то чего больше повинуясь стадному инстинкту!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
дико проржал с автора,
где же ваша любовь к ближнему товарищ?
как же"прости им Господи, ибо не ведают, что творят"?
только мат, только оскорбления, только агрессия.
ставлю тридцать баксов что это агрошкольник :D
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
принимаю пари, ты ошибся))
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты принимаешь эти тридцать серебренников?:D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)) как ты поставил вопрос)))
Автор поста оценил этот комментарий
а насчет не ведают что творят, согласен, пришли хуйни написали и в игнор лист меня кинули
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
а вы знаете что сквернословие грех? или ваша вера проявляется только там где её ущемляют?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
я нигде не написал, что я прям люто верующий, мне просто не приятно, когда мою веру оскорбляют и глумятся над ней, а в монахи я не записывался
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит ты не верующий, ты пиздабол. Большинство верующих пиздаболы, потому что либо ты лютый верующий и тогда претензии по поводу того что тебя кто-то там оскорбил могут иметь вес(хотя на самом деле верующего нельзя оскорбить, как любого бога), либо ты пиздабол который с каких хуев решил что он верующих и его что-то там оскорбляет. Посмотри например трансляцию с Джастасом Уолкером, вот он образец настоящего лютейшего верующего, он абсолютно адекватен, для него Господь является истиной, но он не разу не претендует на то чтобы это было чьей-то истиной еще, он добр, весел, несмотря на свою веру в господе он продолжает искать истину и не отрицает что истина может быть другой. А ты пиздабол, который небось даже библию не читал, крестик на шею повесил и верующий дохуя.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
тебя-то пидор кто обидил???? что ты пришел и пасть свою тут открыл??
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не ну судя по твоим комментариям ты всё таки пустышка, а не религиозный человек.
говорить что веришь, и отрекаться от догматов церкви, неслабое такое противоречие
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
верить и быть религиозным человеком это немного разные вещи
Автор поста оценил этот комментарий
Как обидели тебя так ты сразу орать и рубашку рвать, что веркющий.
а на замечание в неисполнение церковных устоев так "я ж не монах"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а почему я должен молчать, когда меня обижают или оскорбляют???? я в святые не записывался и раньше чем узнать "про подставь другую щеку" , я узнал что надо уметь за себя постоять
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
но ты знаешь об этом, не так ли?
и всё равно идёшь наперекор словам своего бога.
ты для церкви хуже атеиста) ты позоришь её
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку