Люди часто бывают не правы, или может я был не прав?

Когда мне было 23 года, ездил на работу в соседний город. Однажды в выходной день стою на автобусной остановке- работал и по выходным. Народу на остановке много. Среди нас стояли трое молодых парней примерно по 19-20 лет на вид. Вели они себя крайне безобразно- сильно матерились, громко разговаривая, и бросали мелкие петарды новогодние( на улице весна-лето).Люди вздрагивали, отпрыгивали даже, а они ржали как кони. Я примерно после второй петарды хотел подойти и сказать им чтобы вели себя прилично. Смотрю на других мужиков, все делают вид, что всё в порядке. Думаю придётся мне делать внушение этим дебилам. Они хоть и моложе меня, но все значительно крупнее и выше. После очередного "бабаха", рядом стоящая женщина, пошла на другой конец остановочной площадки. Я подхожу и говорю, что не знаю где они росли, но их поведение не допустимо, в нормальном человеческом обществе так себя не ведут. Один из них говорит :" это что за чмо", глядя на меня. Я понял, словами это быдло не убедить. Резко бью его в нос и говорю: " Съ....алось отсюда мясо, а то бошки поотрываю" .У него из носа закапала кровь. И со злобным выражением лица иду к другому. Они резко подорвались  с остановки .Я вернулся на место и началось самое интересное. Сначала женщина в 3-х метрах от меня, тихонько начала что-то там бормотать типа - Ну разве так можно. На что я вступил в с ней в полемику, что такие по другому не поймут. Увидев, что я вменяемый человек, потихоньку и другие начали высказывать мне, что я не прав. Буквально через пять минут уже человек 7-8 в голос орали на меня, что я быдло, и таким место в тюрьме. И раздавались возгласы типа вызовите кто-нибудь милицию пока он не убежал. Я стоял и тихо оху...вал над этими людьми, у меня пропал дар речи. Кое-как дождался автобус .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было вести себя как быдло или тот гопник, сразу бы эти 7-8 человек заткнулись, испугавшись

раскрыть ветку (15)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Я уверен в этом на 100%, им то они и слова не сказали, то-есть их боялись сильнее.

раскрыть ветку (14)
129
Автор поста оценил этот комментарий
Будет тебе уроком. Понимаю на адреналине хотелось поговорить, да и одобрение получить. Но их они боялись, а тебя перестали бояться. В следующий раз отвечай жёстко и с матом и не будет таких проблем. Молодец что врезал, я бы побоялся.
раскрыть ветку (4)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было сказать, что теперь "это моя остановка". И воспользоваться правом первой брачной ночи.

раскрыть ветку (3)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Совокупиться с остановкой?

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Присунуть урне?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне себе способ пометить территорию.
32
Автор поста оценил этот комментарий

в этом вся суть сыкунов, а их в нашем обществе много

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это не ссыкуны, это быдло.  Ссыкуном можно быть и не мешая никому жить вокруг.  А те - быдло и стояли они на остановке до вмешательства ТС в привычной им атмосфере, а ТС всё испортил, вот и всё)

Автор поста оценил этот комментарий
Эт да, их большинство, я например точно)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Просто им самим стало стыдно, от того, что они ничего не делали. А потом начали оправдывать себя таким поведением. Компенсировать, так сказать. Вот, мол, нелюдь, живых людей в нос бьёт. Хотя вы всё сделали правильно, не только свой покой отстояли, но и окружающих.

10
Автор поста оценил этот комментарий

У них раскалились жопы от быдланов, и на тебя просто спустили пар. Если бы предложил разбить ебальник той женщине все бы поняли что неадекват и языки в жопы позасовывали бы.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно сделал , представился въебал победил)))

9
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было и бабе двоечку прописать ,для профилактики

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы определенно молодец, в отличии от присутствующих там людей.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тем же историям на Пикабу (и некоторым из жизни), адекватность и спокойствие - признак слабости для идиотов (разной степени идиотизма). Говоришь человеку культурно, что он неправильно себя ведёт - пошлёт и обматетрит, начнёт наглеть. А если на его язык перейдёшь, да с наездом, добавим небольшое рукоприкладство - как шёлковый язык прикусил и делает, что ему говорят. Автору надо было с таким же напором, как с тем быдло. рявкнуть - все бы тут же заткнулись. А нееет, адекватно и конструктивно отвечать - значит, показать, что об тебя ноги можно вытирать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку