Люди - мерзкие существа.

Начнем с того, что я живу в небольшом селе и большой любитель собак. Собаки не сидят на цепи и ни на кого не кидаются, это действительно правда. Единственный объект их внимания, это машины. Все три собаки, которые живут у меня, любители побегать за машинами. Знаете, реакция водителей меня бесит. В основном, я чаще замечаю тварей (никак иначе не назвать), которые пытаются задавить моих собачек ради удовольствия.
Как уже говорила село маленькое. Я видела сегодня знакомого мне человека, который поступил не лучше, чем другие. Собака побежала за колесом, водитель начал наезжать на пса, чтобы задавить, и делал это до тех пор, пока не вышла я. Зачем, спрашиватеся? Что тебе, с*ка, сделал мой пес?
Люди, которые ненавидят животных, мерзки. 
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, собаки создают помеху автомобильному движению, в результате, повышается аварийность. Понятно, что водители люто ненавидят этих шавок, гоняющихся за машинами. Включите уже голову, собак на цепи можно и не держать, но со двора они не должны свободно на улицу выбегать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку