-26

Люди - мерзкие существа.

Начнем с того, что я живу в небольшом селе и большой любитель собак. Собаки не сидят на цепи и ни на кого не кидаются, это действительно правда. Единственный объект их внимания, это машины. Все три собаки, которые живут у меня, любители побегать за машинами. Знаете, реакция водителей меня бесит. В основном, я чаще замечаю тварей (никак иначе не назвать), которые пытаются задавить моих собачек ради удовольствия.
Как уже говорила село маленькое. Я видела сегодня знакомого мне человека, который поступил не лучше, чем другие. Собака побежала за колесом, водитель начал наезжать на пса, чтобы задавить, и делал это до тех пор, пока не вышла я. Зачем, спрашиватеся? Что тебе, с*ка, сделал мой пес?
Люди, которые ненавидят животных, мерзки. 

Дубликаты не найдены

+7
Поводок себе заведи сначала...
+6

У меня жир закапал с монитора.

раскрыть ветку 1
0

кушал оладушки и чихнул?

будь!)

+5

Так держи их во дворе у себя

+8
>люди мерзкие существа.
Именно. Не знают, что собаку нужно держать или на поводке, или на цепи.
раскрыть ветку 2
+5

да в её случае хотя бы во дворе

+2
или в вальере
+3

мадам, собак нужно держать на привязи. если они вас не напрягают без ошейника, это не значит что другие от них не шарахаются (мало ли что, вдруг укусят) так что не все так однозначно . сам не любитель животных, но котэ в семье присутствует.

+3

Ненавижу людей с собаками без поводка которые "она не кусается". Дебилы, когда она укусит, уже поздно будет!

Особенно когда такие дегенераты на пляже с собаками купаются. Кругом дети, но у них "она не кусается". У ребенка травма на всю жизнь может быть если такая псина гавкнет в лицо.

+3

Мерзкие визгливые создания надеюсь их передавят. Ибо эти куски дерьма и за велосипедами бегают, меня такое создание кусануло как-то.

+3

Я часто замечал что люди избыточно любящие домашних животных, самые нелюди.

раскрыть ветку 3
+1

Бернгард Гржимек, если не ошибаюсь.

раскрыть ветку 1
+1

Точно. Он. Уж его то в нелюбви к животным никак не обвинить.

0

В данном случае человек себя любит, а не животных. Ведь когда собака сама по себе бегает - проблем меньше.

+2
Я любитель гепардов и не понимаю почему люди пугаются когда они бегут за ними. Убогие людишки...
+2
Когда я на великие еду, мне что делать?
+2

большой любитель собак и подвергаешь их опасности? логика,ау,ты где?

+2
извините, но вы не знаете что у вашеи собаки на уме. А когда она нападет на человека будет уже поздно. Так же могут убить соседских куреи, уток и тд. У нас в деревне все собаки сидят на привези. Исключение мелкие недособаки, которые только лаять и умеют
+1
Дайте мне кирпич, я ему в...
раскрыть ветку 1
+1
Держи
Иллюстрация к комментарию
+1
А ещё эти с*** за мотоциклами и бегают и также под колеса лезут, но все равно водители мерзкие существа
0

ТС, собаки создают помеху автомобильному движению, в результате, повышается аварийность. Понятно, что водители люто ненавидят этих шавок, гоняющихся за машинами. Включите уже голову, собак на цепи можно и не держать, но со двора они не должны свободно на улицу выбегать.

0
Они не кусаются https://youtu.be/SmJpwYaxyhA
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: