128

Люди

Внутри себя я националист наверное, все эти лезгинки на площадях русских городов не приму никогда, потому как мерзкие понты в 90%, а не культура, НО:

Стою на кассе в Монете, передо мной пара молодая, Кавказ или Азия я не понял, в масках, стоят и угорают друг над другом, причём девчонка больше цепляет парня, тот словесно отбивается (уже прикололо).

Доходит очередь, оплатили, спрашивают в довесок сигареты, продавец уточняет: какие? Открывает лоток девушка заходит за кассу и выбирает нужные (по диалогу понял оба не курят, кому-то третьему) Парень ей: нельзя за кассу заходить. Она: ой простите.

И я смотрю на эту чудесную пару, на пару нерусских, но приятных мне людей и думаю, что вот так и должны выглядеть ЛЮДИ, без агрессии, имперских амбиций и местечковых понтов.

П.С. Ребята едут куда то через мой город, Хорошей Дороги им!

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7056

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

7026

И снова мудрый Танк Озера

И снова мудрый Танк Озера Танки, Озеро, Мудрость, Картинка с текстом, Математика, Проценты
Показать полностью 1
5687

Подарки

5037

Внезапно

4523

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
4482

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
4041

Карантин

3596

Что считать нищетой в современной России?

3262

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: