-3

Люди...

Всем привет. Я конечно относительно недавно на Пикабу, однако уже успел заметить, что люди здесь добрые и помочь желающие. А самое главное, что их очень и очень много. Это всё прекрасно, я и сам готов поблагодарить сотни человек с Пикабу, благодаря которым я добился успеха в чём-либо или просто узнал что-то новое и интересное. Но скажите, кто из Вас может проделывать те же вещи в жизни, в реальной? Кто не покосится подозрительно на случайного прохожего, который подошёл и внезапно завёл с Вами диалог? Кто готов помочь человеку, видя, что он нуждается в этом? Или хотя бы просто поддержать людей своей улыбкой? Знаю, многие скажут, что они именно такие, да, я тоже так думаю про себя, но на деле я оказываюсь совсем не такой. На самом деле, это просьба. Просьба для всех, кто прочитал это: раскройте свои лучшие качества, жизнелюбие и желание помочь не только на Пикабу, но и в реальной жизни! Не бойтесь и не стесняйтесь других людей, это залог успеха. Всем спасибо за прочтение. Будьте ЕЩЁ лучше! Пока :)

Дубликаты не найдены

+1
Очень позитивно!По-доброму и от души.
Интересно...Стоит ли ждать постов типа "Повелась на пост smilewhileyoucan и была раздета в парадном" или "Хотел помочь,но был "обут" :)
+1
чувак, я хотел бы стать лучше, но уже некуда.
+1
Ну про себя лично могу сказать что пикабу меня сделало лучше и добрее. Даже по случаю могу помочь хоть раньше этого за мной замечено не было