8

Люди.

Совсем не умею отпускать людей. Стоит увидеться, стоит прочитать написанное ими или просто зайти на страницу, как одолевают воспоминая. Пусть они буду незначительными, как случайные песни, как поездка на велосипедах, как вкус виски с вишневым соком. Просто не умею. Не понимаю-это не умение отпускать или желание помнить себя, той, которую я любила. Теперь этого нет. Не люблю себя, слишком много ошибок, от которых я не смогла отказаться, слишком большая разница в умении говорить, выражать свои мысли, думать.

Дубликаты не найдены

0
День добрый. Разрешите задать вам пару вопросов?
раскрыть ветку 4
0
да, конечно
раскрыть ветку 3
0
Слишком большая разница в умении думать в сравнении с кем?
раскрыть ветку 2
0
А у меня наоборот, легко забываю, если надо.
раскрыть ветку 2
0
Весьма удобно..
раскрыть ветку 1
0
Да как-то по мне никак.
0
Может цинично прозвучит, но это все от того, что много свободного времени. Найдите человека на замену отпущенному и полегчает. Если не полегчает, ищите другого. Займите время и проблема отпадет. По себе сужу
0
Такая же ерунда. Особенно не могу забыть отношения. Вроде бы думаешь: найди новую и забудь. Но вечерами все равно в голове одни и те же люди. И самое плохое, что я могу вспомнить целые дни целиком, почувствовать их. Раньше считал, что выход из этого - это больше общения. Но как только так становится, постоянное чувство дискомфорта.
-1
Личный ванильный блог - это ЖЖ, вы перепутали адрес.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: