Любви все весовые категории подвластны

Симпатичная молодая девушка Лин Май Нгуен из Вьетнама подверглась критике пользователей сети, которым не понравился ее возлюбленный. Опубликовав фото с парнем, девушка стала получать сообщения от хейтеров, которые говорили, насколько неказистого спутника она выбрала. Все указывали на лишний вес парня, надеясь на то, что девушке станет стыдно и она удалит фото с ним, однако в ответ на это Лин опубликовала множество новых снимков с молодым человеком, а также высказала свое мнение на этот счет: "Когда любишь, вес и внешность не имеют значения. Важно лишь то, как хорошо вы понимаете друг друга, и бьются ли в такт ваши сердца".

Любви все весовые категории подвластны Любовь, Вес, Длиннопост
Любви все весовые категории подвластны Любовь, Вес, Длиннопост
Любви все весовые категории подвластны Любовь, Вес, Длиннопост
Любви все весовые категории подвластны Любовь, Вес, Длиннопост
Любви все весовые категории подвластны Любовь, Вес, Длиннопост
Любви все весовые категории подвластны Любовь, Вес, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, по вашим словам получается, что девушка никак не может любить того, кого хочет. Либо богатый, либо красивый, третьего не дано что-ли?
раскрыть ветку (11)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть версия связанная с запахами и иммунной системой, но я не учёный чтобы ее грамотно расписать.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю про иммунную систему, но запах партнёра имеет очень важную роль, мне вот нравится как моя девушка пахнет после прогулки или тренировки, прям с ума сводит, тёплый и родной аромат) А вот бывшая так не пахла, даже наоборот отталкивающе как то(не путать с вонью потнины)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы фетишист, батенька

Автор поста оценил этот комментарий

Типа как лук вызывает слёзы из глаз, так и запах баблеца вызывает потоки смазки ?)

Автор поста оценил этот комментарий

Хуяпахами, у тебя в деревне есть паблик по типу "ищу тебя"?

Как там выглядят записи?

"Объект_нэйм, видел/а тебя на остановке ты такой/ая красивый/ая" или "Объект_нэйм, у тебя такая классная улыбка и крутые карие глаза". И никто не пишет "Объект_нэйм, я тебя разнюхал/а с расстояния 15 метров, у тебя такая крутая иммунная система, давай детей делать".

Автор поста оценил этот комментарий
Вот только девушка хочет или красивого или богатого
Ну или симпатичного накрайняк
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, ведь все бабы шлюхи, ты что не знал? Не волнуйся, пикабу откроет тебе глаза
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Совершенно не важно насколько он красив. Главное насколько красива его душа!
Ну а все таки, сколько у него миллиардов?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это пишут бедные, некрасивые, одинокие толстячки.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не может. Ты не будешь жрать говно и пить мочу, когда можешь выбрать себе шавуху и сок Рич.

Автор поста оценил этот комментарий

Именно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку