Любви нет. Есть дети.

Итак, любви - нет. Смелое заявление, но это так. Не спешите минусовать - этот пост не о неудавшейся любви, вовсе нет.
Что такое любовь? Что это? Это когда два человека любят друг друга, испытывают к друг другу тёплые чувства. Верно? Я всё правильно говорю? Итак, что же идет дальше? Ну, в этих, любовных отношениях? Люди начинают жить вместе, проводить больше с друг другом времени, так? А потом? А потом у нас появляются детишки! Вот. Ну и типа всё. Это и есть любовь. А точнее, в этом и суть любви. Однажды, один парень привёл неплохой пример бессознательного, например: Мне надо продолжить род; чтобы продолжит род, надо завести девушку; чтобы завести девушку, надо быть стабильным человеком; чтобы быть стабильным, надо иметь хорошую работу; чтобы иметь хорошую работу, надо доделать диплом; из этого выходит=> "Что-то меня совесть заела, надо бы диплом доделать." Вот и всё. И так с любовью. Дорогие мои, дети - это то, ради чего в принципе нужна любовь. Кто-то говорит, что любовь - это хим. процесс, но нет, это куда круче. Матушка природа и эволюция постарались на славу. Времена меняются, женщине с ребёнком трудно одной, а уж тем более, в наше-то время, не так часто можно встретить людей, которые хотят завести ребёнка. Для этого и нужна - любовь. Чтобы продолжить род. Дать потомство. Обеспечить его. Защитить. И умереть. Подойдите к любому мужчине с женой и ребенком и
спросите "Готов ли он умереть ради ребенка?" И он ответит "да". Это же очевидно, верно? Жертвовать собой ради детей. Такой же вопрос к жене и опять же "да". Можно задать и такой вопрос "Почему вы захотели завести ребёнка? Ради чего? Зачем?" Эти вопросы следует задавать всем кто завёл ребенка или хочет завести. Зачем? Потому что ВДРУГ захотелось заботиться о ком-то? Потому что так делают все семьи? Потому семья - это муж, жена и ребенок? Почему надо жертвовать собой ради ребёнка? Почему надо умирать ради него? Потому что он - плод вашей любви? Потому что он - след, который вы оставите в этом мире? Любовь - это дело двоих. Не троих. Не четверых, не пятерых, но двоих. Хотите сказать, что я ошибаюсь? Вы встретили девушку или парня. Вы влюбились в негонеё. И вам хорошо вместе. Тогда простой вопрос: зачем обременять себя детьми? Зачем, черт побери? Но так и есть. Ты думаешь, увидел красивую девушку, почувствовал что-то внутри, так и всё, влюбился? Даа, влюбился. Но ты не подумай, всё это ради потомства. Знакомство, общение, совместное сожительство, свадьба и итог: дети. Весь этот путь ради них.Поэтому, я склонен считать гомосексуальную любовь более настоящей, чем гетеросексуальную. Нет, гомосексуальные пары тоже заводят детей, но подумайте. Любовь человека к человеку своего пола не предполагает потомство. Поэтому, хотя бы на биологическом уровне, да, она искреннее. У меня всё.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
4907

Привет Пикабу, с остановки

Привет Пикабу, с остановки Подростки, Лето, Остановка, Кочегарка, Село, Молодежь, Длиннопост
Привет Пикабу, с остановки Подростки, Лето, Остановка, Кочегарка, Село, Молодежь, Длиннопост
Показать полностью 13
4035

Зачем нужен ремень безопасности

4006

Дмитрий Хохлов подал в суд на Фейсбук

3381

Трындец это полный,товарищи!

2954

Посвящение в клуб тридцатилетних

Посвящение в клуб тридцатилетних МРТ, 30 лет, Возраст
2855

С такими защитниками и враги не нужны

С такими защитниками и враги не нужны Негатив, Ранение, Армия, Дедовщина, Кавказцы, Дагестанцы, Видео, Длиннопост, Стрельба, Служба, Вертикальное видео
Показать полностью 1 2
2648

Самая тяжелая (эмоционально) часть работы вет. врача

Самая тяжелая (эмоционально) часть работы вет. врача Перевод, Животные, Грусть, Человечность, Twitter, Длиннопост, Повтор, Негатив
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: