ЛЮбви нет...

Я понимаю что нахватаюсь минусов.  Но если хотите почитайте.. Итак истории 3 год.. 3 год мне больно строить отношения... Я любила парня чуть старше меня, это были первые отношения , но он разбил мне сердце.. просто ушел к  другой с которой мутил у меня за спиной.. Кроме боли в сердце до сих пор ничего... пропало доверие к мужикам.. особенно с тех пор как узнала что он женился...я не знаю что со мной... до сих пор в сердце пусто... Я стала презирать мужиков... отношусь к ним как к шлюхам, порой  с омерзением... КАжутся какими то подонками с наклонностями насильника... короче тварями...  И еще - теперь чувства другого человека мало что значат. я не знаю что со мной... кажется что я схожу с ума или сошла уже...

Да я в отношениях с другим сейчас... Но в сердце пусто и больно. БОльно именно из за того что все мужики кажутся скотами и ему нет веры...

Насчет любви мне кажется что само чувство вымысел и извлечение выгоды, не могу я полюбить. но то ощущение что мной пользовались как шлюхой... из за него я ненавижу мужиков. А еще мучает мысль - почему вы так с нами... Порой кажется что выражением все бабы шлюхи мужики просто обеляют себя... Из за его поступка я себя чувствовала куском мяса... Было так больно... Как простить и забыть я хз.. Может и шиза... я не знаю..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто злоба.Так было много раз до тебя и будет после.к сожаления таков мир. Но ты найдёшь ещё ЕГО и ОН будет самым самым!!!  Удачи и не вашать нос!!!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

но перед этим пару-тройку мужиков унижу.. Может потом лучше будет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Или понравится и войдёшь во вкус)))))

Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, многие это любят...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку