Любви к грибам пост

Любви к грибам пост Грибы, Природа, Красота природы, Лес, Красота, Лето, Охрана природы, Длиннопост
Любви к грибам пост Грибы, Природа, Красота природы, Лес, Красота, Лето, Охрана природы, Длиннопост
Любви к грибам пост Грибы, Природа, Красота природы, Лес, Красота, Лето, Охрана природы, Длиннопост
Любви к грибам пост Грибы, Природа, Красота природы, Лес, Красота, Лето, Охрана природы, Длиннопост
Любви к грибам пост Грибы, Природа, Красота природы, Лес, Красота, Лето, Охрана природы, Длиннопост
Любви к грибам пост Грибы, Природа, Красота природы, Лес, Красота, Лето, Охрана природы, Длиннопост
Любви к грибам пост Грибы, Природа, Красота природы, Лес, Красота, Лето, Охрана природы, Длиннопост
Любви к грибам пост Грибы, Природа, Красота природы, Лес, Красота, Лето, Охрана природы, Длиннопост
Любви к грибам пост Грибы, Природа, Красота природы, Лес, Красота, Лето, Охрана природы, Длиннопост
Любви к грибам пост Грибы, Природа, Красота природы, Лес, Красота, Лето, Охрана природы, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж этот айфон7:)
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут айфон? Всё снято на Леново и Xiaomi, если вы про это, конечно
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо снимают, заразы :)

Я себе давеча приобрел Doogee Shoot 1 - недорого и с очень славной камерой, по крайней мере для своей цены в 6 с половиной :) Теперь вот вышел Doogee Mix - пойду его брать :) Пример фото, кому интересно прилагаю ниже. Камеру сильно не настраивал - особо не разбираюсь, говорят, может снимать еще лучше... Только первое фото в режиме двойной камеры, остальные - только на основную.
Не сочтите за рекламу, просто насчет недорогих камерофонов замарочился недавно - интересно стало :)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не слышал о такой модели) спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

Очень неплохо для недорогого камерофона, кстати. и цвета естественные, и глаз ничего не режет. Вторая камера удобная? Есть разница между съёмкой с двустволки и обычным способом?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сам был приятно удивлен отзывами и не пожалел, что купил в итоге) Насчет удобности второй камеры что имеете в виду? Она расположена под основной, снимать удобно. В "двуствольном" режиме включается размытие фона, получается эдакий эффект макросъемки, что ли... трудно описать) Сначала не понравился режим, однако, если подкрутить настройки - очень интересные снимки получаются) А фронтальная камера тоже хороша - четкие снимки, плюс, она широкоугольная - почти 90 градусов - очень удобно для любителей селфи или для скайпа и прочего такого) В общем, за такие деньги - по моему, очень славный телефон. Из минусов, лично для меня - не громкое звучание в наушниках и звук на уровне стандартного телефона, хотя и есть типа настройки улучшения звучание. А я музыку люблю, но у меня для нее есть айпод, так что в телефоне звучание мне особо важным не было)
Попробую попозже купить Doogee Mix, а потом в кредит полезу ради 8-го айфона, если он очень понравится. Я так то яблодрочер тот еще)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, для аппарата за 10к обычный звук - это даже где-то плюс, потому как в основном на бюджетниках вообще не слышно ничего. )))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да 10 за него просят в сетевых магазинах. Нафиг. Я на юле нашел и в тот же день купил абсолютно новый за 6.500. В большинстве объявлений 7.000, но это тоже на порядок дешевле, чем у сетевиков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, согласен, хотя конечно, с моей точки зрения, за недорогой телефон переплатить пару тысяч ради гарантии - невелика потеря. Я с таких ресурсов стараюсь девайсы не покупать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку