3812

Любой каприз за ВАШИ деньги

Меня очень сильно раздражают новости типа: на храм министерства обороны выделено 3 миллиарда из бюджета,.. на территории больницы (бюджетной организации) люди лежат в коридорах, но в это самое время действует церковная лавка, которая не платит за аренду и коммуналку... Таких новостей много.

Объясняется это тем, что религиозным людям так проще, а остальных не спрашивали. Так вот, не стоит ли сделать так, чтобы религиозные люди платили дополнительный религиозный налог, из которого бы формировался бюджет для подобных построек и тематических туссе боголюбов?

Веришь в бога, он всё даёт? Пожертвуй - тебе же ещё больше вернётся. Какие проблемы??

А лично меня бесит, что врачи не получают достойной зарплаты, часть персонала переводят в уборщики, а в это время Голикова топит за штатного духовника.

Общие эмоции: ахуеть.

Лучшие посты за сегодня
5965

Важность одной буквы xD

Важность одной буквы xD
5278

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске?

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске? Негатив, Избиение, Саранск, Длиннопост
https://stolica-s.su/archives/318309
Показать полностью
5108

Идеально

Идеально
4576

Содержи меня, МРА3Ь...

Содержи меня, МРА3Ь... Скриншот, ВКонтакте, Манипуляция, Развод, Брак, Алименты, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4334

Лица без национальности

4285

Тот, кого нельзя называть

Тот, кого нельзя называть
4141

О знании математики

4136

Очень вредная еда

Очень вредная еда
3496

Обидно

Обидно
3224

Недолго продержаться

Недолго продержаться Юмор, Скриншот, Twitter, Брак, Жизненный путь
Показать полностью 1
3200

Заявка на вступление в лигу тупых

3143

Взаимосвязь

Взаимосвязь Юмор, Скриншот, Twitter, Иммиграция
Показать полностью 1
3052

Мы отмыли дедушку на юбилей

Мы отмыли дедушку на юбилей Федор Достоевский, Граффити, Арт, Длиннопост, Санкт-Петербург
Мы отмыли дедушку на юбилей Федор Достоевский, Граффити, Арт, Длиннопост, Санкт-Петербург
Показать полностью 3
2832

Осторожно, бананы ломают матрицу!

2742

Я быдло . Не хотелось, но буду...

2709

Аллергия

Аллергия
2640

Обычная береза возле здания ФСБ

Обычная береза возле здания ФСБ
2499