Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 1 год назад
+2

Ай-ай-ай, рисуешь комиксы по постам и комментариям с Пикабу, а как же творчество, полет фантазии, собственные сюжеты и идеи?

раскрыть ветку 39
+4

Ну так, по своим же комментам) На самом деле я по списку рисую. Что выше записал в блокнотик, за то и берусь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 38
+1

Упс, прошу прощения, коммент запомнил, а авторство - нет.

Да, я тоже раньше идеи в специальный блокнотик записывал, интересно, куда я его засунул?

раскрыть ветку 23
+1

Фото корзины мне кое-что напомнило. Когда-то ты обещал доделать какой-то комикс!

Но какой?

раскрыть ветку 13
+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3

Больше четырех минут на бонус. Ну так то

раскрыть ветку 2
+4

Это не бонус. Просто звездочка <;D

раскрыть ветку 1
+2

И тут бац - а машины у него и нет!

раскрыть ветку 12
+2

И жены.

раскрыть ветку 11
+3

И *пон не купил

раскрыть ветку 10
Похожие посты
326

Тест Тиндер - Тьюринга

Тест Тиндер - Тьюринга Исследователи форумов, Twitter, Tinder, Свидание, Юмор, Яндекс Алиса, Тест Тьюринга, Эксперимент, Длиннопост
Тест Тиндер - Тьюринга Исследователи форумов, Twitter, Tinder, Свидание, Юмор, Яндекс Алиса, Тест Тьюринга, Эксперимент, Длиннопост

Как бы забавно не выглядело это действенно интересный эксперимент вышел под соусом юмора. Там ещё штуки 4 пар скринов было, где то даже удалось развести на свидание с Алисой)

Показать полностью 4
607

Сова - эффективный менеджер. Сезон 2 №14: "Не быть тебе эффективным менеджером"

Сова - эффективный менеджер. Сезон 2 №14: "Не быть тебе эффективным менеджером" Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, Предложение, Работа

Сезон 2 №14 из серии "Сова - эффективный менеджер".

Ссылка на этот пост в ВК: ссылка

https://vk.com/wall-174686745_1693

Чтобы не нарушить правил Пикабу в отношении рекламы, о принтах с Совой на футболках здесь я писать не буду. Все, кому интересно, могут прочесть об этом в паблике Совы в ВК.

1229

Сова - эффективный менеджер. №18: "Умная и заботливая".

Сова - эффективный менеджер. №18: "Умная и заботливая". Комиксы, Рисунок, Сова - эффективный менеджер, Юмор, Предложение, Менеджмент, Начальник

№18 из серии "Сова - эффективный менеджер".

Комиксы серии доступны по одноименному тегу или по ссылкам на страницы:

Первый, второй, третий, четвертый, пятый, шестой, седьмой, восьмой, девятый, десятый, одиннадцатый, двенадцатый, тринадцатый, четырнадцатый, пятнадцатый, шестнадцатый, семнадцатый.

193

Пост благодарности и эгоизма

Привет! С вами Шишунер. Вы можете знать меня по моим комиксам, которые я выкладываю на Пикабу. Возможно даже, вы на меня подписаны (и за это от меня вам тоже большая благодарность).

А буквально пару дней назад я получил свою первую ачивку. Вот такую:

Пост благодарности и эгоизма Шишунер, Длиннопост, Ачивка, Модератор, Админ, Комиксы, Предложение, Награды Пикабу

И в связи с этим в первую очередь хочу поблагодарить @FluffyMonster, потому как именно благодаря этому человеку запустился процесс моего награждения.

Спасибо, @FluffyMonster ! Этот комикс я посвящаю тебе:

Пост благодарности и эгоизма Шишунер, Длиннопост, Ачивка, Модератор, Админ, Комиксы, Предложение, Награды Пикабу

Ещё я хочу поблагодарить всех, кто проголосовал за получение мной этой награды. Вас целых тыща девяносто четыре человека и я знаю, что вы все классные!

В связи с этим, как автор комиксов, я хотел бы предложить ещё кандидатуры на получение ачивок, которые ТОЖЕ (ага, вот и обещанное проявление эгоизма из названия поста - был бы менее эгоистичен, написал бы "больше меня заслуживают...") давно этого заслуживают.

@moderator, @admin, я не знаю, кого из вас надо вызывать, чтобы решить вопрос с ачивками, поэтому приходите оба.

Первая кандидатура, которая давно должна получить персональную ачивку (на мой взгляд) - это Павел Пако, автор комиксов "Мозги трески". @mozgitreski

Вторым автором, на мой взгляд, должна стать @darilic, автор чудесных комиксов по книгам Пратчетта и не только

Ну и последними в списке, но не последними по значению, я назову ещё авторов, которые, по моему мнению, тоже заслуживают персональную ачивку: @manteli, @ComicsFollia, @Proidemtes.

Кстати, я удивлён, почему @gudim.anton до сих пор без ачивки, его вклад в контент на Пикабу и всего рунета в целом очевиден.

В общем, примите, пожалуйста, эти кандидатуры на получение персональной ачивки и запустите, пожалуйста, процесс голосования, которое поможет наградам найти своих героев.

За долгие годы существования Пикабу стал большим и важным для рунета сайтом - именно отсюда расходится чуть ли не 90% контента по всему рунету, благодаря этому сайту появились многие авторы, комиксисты и даже один счетовод. Со всей ответственностью могу заявить, что именно поддержка пикабушников часто заставляет меня продолжать творить. Спасибо вам за это. И именно поэтому важно наградить авторов, которые вносят свой вклад в российский веб-комикс, чтобы поддержать их творчество, чтобы они продолжали творить и дарить читателям своё творчество.

Спасибо за внимание.

Шишунер.

Показать полностью 6
609

Коротенькая графическая история о боте Алисе

Коротенькая графическая история о боте Алисе Яндекс Алиса, Черное зеркало, Иллюстрации, Арт, Алиса в Стране чудес, Комиксы, Яндекс, Длиннопост
Коротенькая графическая история о боте Алисе Яндекс Алиса, Черное зеркало, Иллюстрации, Арт, Алиса в Стране чудес, Комиксы, Яндекс, Длиннопост

Сделано на основе/по мотивам скриншотов диалогов пользователей приложения Алиса от Яндекс.

Нарисовано специально по просьбе редакции школьной газеты "Игра в бисер" школы №14 г.Калуги)

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: