Любовник. 3

Я проснулся примерно в 6 утра и не знал  куда себя деть. Никогда я не оставлял девушек у себя ночевать. Соня уткнулась головой в подушку и пускала слюни. Выглядело это довольно мило. Я улыбнулся и пошел на кухню. Поставил чайник и уже собирался закурить когда вспомнил про вчерашние визги по поводу курения дома.

- Бля. - я вышел на балкон.

- Жееень закрой дверь, холодно. - пробурчала Соня.

- Я ж только на секунду открыл.

- Холодно, закрывай скорей.

Сентябрьское утро приятно холодило плечи. Первые утренние затяжки слегка кружили голову.

Я докурил сигарету, прошел на кухню и залил кипятком кофе. С первого глотка я вспомнил что у меня валялся не пройденным Сталкер Чистое небо. Я забрал ноут на кухню и запустил игру, а сам пошел в душ. Полки душа уже были забиты шампунями Софьи. Я с трудом отыскал свой шампунь/гель для душа/ мыло в одном флаконе. Помывшись я еще несколько минут игрался с контрастным душем включая попеременно то горячую то холодную воду до замирания сердца.

Контрастный душ освежил голову. Я сел за игру и тут в голову стукнуло посмотреть историю браузера. Соня посмотрела и почитала весь мой вк и залезла на страницу почти к каждой знакомой телочке.

«Ах ты ж дрянь. Что ж тебе там надо было?»- подумал я. Почитать там особо было нечего потому что все переписки велись в аське либо через смс. На всякий случай я удалил профиль вк.

Посмотрел еще историю но дальше она смотрела только сайт знакомств. И я спокойно погрузился в игру. Пока я гонял Шрама по Зоне успела проснуться Соня, потягиваясь вышла на кухню и обняла меня.

- Доброе утро. Ты в игрушки что-ли играешь? - улыбнулась она.

- Доброе. Да не, я просто. Заканчиваю уже. - мне почему то стало стыдно.

- Да играй, играй. Я в душ сейчас и буду завтрак готовить. Сделай кофе пожалуйста.

Софа ушла в душ а я снова поставил чайник. Чувствовал я себя все равно не комфортно. Один я жил уже третий год и к этому времени привык находиться дома в одиночестве. Даже когда мы отдыхали у меня компанией, через какое то время мне хотелось всех разогнать и остаться одному. Хотя потом, в будущем, я совершенно спокойно проживу три с половиной года в казарме где всегда есть люди, нет личного пространства и ни разу меня это не тронет. Но вернувшись я совсем не смогу переносить дома людей рядом с собой больше двух часов. Парадокс.

Закипел чайник, я залил кофе себе и стал варить кофе для Сони. Я люблю пить кофе пока он кипяток, Соня же пила уже остывший.

Она вышла из душа обернутая полотенцем и с полотенцем на голове и плюхнулась ко мне на колени. До сих пор считаю женщин после душа в полотенце или халате гораздо более сексуальными чем в любом белье.

- Ну что там эта, ответила? - спросила она.
- Какая эта? Кто?

- Ну та мымра, которой ты написал вчера?

- Возлюбленная твоего ненаглядного благоверного?

- Пффф. - Соня прыснула кофе. - Да, она. Ебаная Таня.

- Сейчас посмотрю.

Я открыл сайт знакомств. В сообщениях было пусто.

- Напиши ей еще.

- Не надо. Надо подождать.

- Хорошо. Но если не ответит ты напиши ей еще раз. - Соня отпила кофе. - Я хочу знать что это за телка.

- Почему бы тебе тогда самой не завести аккаунт на сайте и не написать ей?

- Зачем? Тебе это проще сделать. Посидишь с ней в кафе, отвезешь домой. Все.

- Хочешь узнать где она живет? Зачем?

- Вообще все хочу узнать про нее. Не знаю зачем. Не спрашивай.

Я обнял ее и прижал к себе.

- Ты вчера в моем вк лазила? Зачем?

- Я просто музыку включила. Че такого?

- Не пизди мне. Я видел что ты по сообщениям шарилась.

- Ну шарилась, ну и что? И по телефону бы пошарилась, но там код у тебя стоит. Мне интересно было чьи это черные и светлые волосы по все квартире. А теперь знаю. Черные это Оля из института а светлые это Кристина с практики. Приветы передавай. Пусть за волосами нормально ухаживать научатся. Линяют как собаки лишайные. Но симпатичные.

Это было настолько в точку что я на секунду замер.

- А ну свой телефон сюда быстро!

- Зачем? Не дам. - Соня быстро поставила кофе на стол и попыталась рвануться от меня.

- Ты у меня посмотрела все. Теперь я у тебя посмотрю. Думаю это честно будет.

Я поднял ее на плечо и пошел в комнату за телефоном.

- Отпусти блядь. Отпусти я кричать буду! - брыкалась она на плече.

Я взял телефон со стенки, положил Софу на диван и придавил ее сверху коленом.

- Не смей. - уже смеялась она. - Отдай телефон. Там все равно ничего нет.

- Таааак. Любимый муж. Доченька. - я шарился по сообщениям. - А как я у тебя записан?

- Никак. Я тебя вообще не записывала. Я ж не дура палиться на ровном месте. И тебе не советую. Учись лучше.

Немного полистав ее телефон и не найдя там ничего интересного я отпустил ее и отдал телефон. Обычный телефон семейной женщины, не докопаешься.

- Доволен? Все посмотрел? - Соня поправляла полотенце.

- Теперь мы в расчете. - я обнял ее и завалил обратно на постель.

- Жень, ну волосы еще не высохли. Сейчас вся простыня мокрая будет.

- Плевать.

- А можешь меня еще раз так придавить? - смеялась она.

Любовник. 3 Любовник, Измена, Длиннопост, Мат

***

Позавтракав мы немного потупили в старый телевизор и Соня пошла готовить обед.

Было очень необычно что кто-то дома готовит обед. Я уже забыл когда обедал дома. Обычно я обедал в столовой института или мы с пацанами с работы ездили в столовые возле предприятий. На ужин я не обламывался перекусить где-нибудь в шаурмячных и мне было норм. На завтрак у меня в те времена было только кофе и меня это не обламывало. Поэтому полноценный обед дома был для меня дикостью. Еще большей дикостью было что его кто-то готовит у меня дома. Но готовить у нее получалось здорово, хотя я это качество так и не научился ценить.

После обеда на сайте знакомств ответила Таня и мы вместе написывали ей. Ничего примечательного, самая обычная девушка даже скорее скучная. Я предложил ей встретиться за кофе но она сослалась на занятость и написала что с радостью встретится на неделе.

- Сто процентов мой рыбачок сегодня у нее будет удочку закидывать. - резюмировала Соня. - Сейчас приеду домой и узнаю.

Соня уехала за дочерью а я ушел на тренировку. По воскресеньям на секции проводились спарринги. Хотя секция и была рукопашного боя но занимались мы чаще по правилам КУДО и ее же отрабатывали.

Мы выстроились в шеренгу, поздоровались с тренером после чего началась разминка.

Разминка всегда начиналась с 20 минутного бега. После чего были общеподготовительные упражнения в виде всяких махов и завершалась разминка растяжкой. Всего на разминку уходило от 40 до 50 минут.

После чего мы разбились на пары и спарринговались друг с другом по времени. Бой - перерыв-бой.

Пару месяцев назад на секции появился парень с которым мы категорично друг другу не понравились, с первого взгляда. Без всяких причин. Мы хоть и здоровались но молча друг друга не ненавидели.

Я не попал в пару с ним поэтому ждал последней части тренировки. На ней мы делились на две части, становились друг напротив друга, спарринговались по очереди с каждым соперником.

Моя очередь дошла до этого парня и я привычно кинул ногу ему в голову после чего собирался прописать ему двойку, но он схватил мою ногу и прописал мне левым прямым в нос. От удара я сел жопой на ковер но чувствовал себя в порядке. Поднялся и начал атаковать снова но уже без былой спеси. аккуратно кидая руки мне удалось добиться того что бы он поставил блок, я схватил его за отвороты кимоно и стал охаживать его коленями.

- Так стоп. - к нам шел тренер. - Смотрим все сюда. Вы двое, замерли. Кто видит ошибки?

Никто ничего не видел. Я держал противника на уровне своего пояса.

- Смотрим сюда. - продолжил тренер. - Один стоит как баран, не пытается вырваться из захвата и получает коленями по рукам. Второй, - тренер показал на меня, - прыгает как горный козел и думает что он соперника сейчас круто вырубит с колена. В итоге никакого толка нет.

- Ты, - тренер показал на моего соперника, - не прижимай голову вниз. Ему так только удобнее тебя бить коленями. Выпрямляйся, просто поднимай корпус вверх. Все, молодец, теперь он коленом до твоей кукухи не достанет.

- А ты, - тренер показал на меня. - Если ты бьешь коленом так оттяни ты его, не бей из под себя. Схватил за отворот, оттянул ногу назад и рывком ударил. Так даже через блок будет больно.

- Продолжили.

Я снова кинул ногу в голову соперника, и подлетел с двойкой. В этот раз он схватить ее не успел и я снова загнал его в блок. Подхватил его под колени и завалил на ковер. В нос ударил неприятный запах чужого пота. Левой рукой я схватил левый отворот кимоно и удерживал, а правый отворот, правой рукой, накинул ему на шею, распрямил руку и надавил всем весом одновременно поднимаясь на ногах. Хватило буквально нескольких секунд что бы он застучал по ковру. Я видел сверху как забегали и выпучились его глаза. Я отпустил захват, встал сам и подал руку ему.

- Ты в порядке? - спросил я. - Продолжать можешь?
- Да, норм. - он тер шею. - Хорошая штука. неожиданно.

После душа я посмотрел в зеркало. Кожа на носу была содрана и сам нос припух и покраснел. У противника, а звали его Кирилл, была шикарная красная полоса на шее. После этого нашу вражду как рукой сняло и мы уже общались вполне хорошо.

Любовник. 3 Любовник, Измена, Длиннопост, Мат

***

Идя домой я зашел в магазин за водой и залпом выпил почти полтора литра. Соня успела отвезти дочь и уже была дома.

- Посмотри, там эта швабра должна была написать.

- Чей то?

- Муж сегодня дома останется. Значит планы у нее изменились. А что у тебя с носом?

- Что с носом?

- Да ты в зеркало посмотри.

- Прилетело на тренировке. Все норм.

Я пощупал нос, ничего не хрустело, значит все в норме.

- И часто так?

- Нууу, время от времени бывает. Забей, это нормально.

- Может к врачу?

- Нахер. Забей же говорю, все в порядке.

- Ну ок. Может все таки сгоняем до травмпункта?

- Да нет же. Кому говорю все в порядке?

- Ну все, все. Спокойно. Нет так нет. Ужинать будешь?

Ужинать сил не было. Я покурил на балконе и открыл ноут. На сайте знакомств было сообщение от Тани: Если хочешь то можем и сегодня пересечься. У меня тут планы поменялись.

- Да, есть сообщение от этой телки.

- Че пишет?

- Пишет что планы поменялись и может сегодня встретиться. Но я никуда не поеду.


Было примерно половина девятого, сил не было и хотелось сходить еще раз покурить и лечь на диван.


- Конечно она может сегодня. Мужа то я с дочкой оставила. Пусть только вылезет.

- Подожди, а он не знает куда ты умотала?

- Конечно нет. Пусть поволнуется. Я же раньше волновалась когда он на рыбалках по три дня пропадал. Теперь его очередь. Ты со мной согласен?

- Конечно да, конечно да, конееечно да. - пропел я голосом Фунтика.

Я ответил Тане что смогу встретиться с ней завтра в 7 вечера в Советском районе и мы обменялись телефонами. Соня тут же записала ее номер к себе в телефон. Нос неприятно ныл. Я открыл книгу Шолохова и лег на диван. Рядом прыгнула Соня.

- А что это за веревки были в шкафу в коробке?

Бля, веревки. Про шибари я узнал еще на втором курсе. Прочитал на форумах как приготовить веревку. Купил в строительном магазине веревку, отварил с чаем, обжег и обработал детским маслом. Потом научился вязать несколько узлов и несколько раз попробовал с девушками. Наигравшись я забросил ее в шкаф и благополучно забыл пока ее не нашла Соня.

- Да это по работе. Мы ей грузы поднимаем на крышу.

- Ты меня совсем за дуру держишь, думаешь я не знаю для чего это? Давай попробуем.

«Да что б тебя Софа.» - у меня еще кружилась голова после тренировки а тут еще и дома надо шевелиться.

- Давай, ну давай. - Соня уже притараканила веревку на диван.

- Давай, но не всю. Свяжем только руки и шею.

- Давай, я готова. Раздеваться? - Соня чуть в ладоши не хлопала.

- Нет. Не надо.

Я завязал ей висельную петлю на шею и стал скручивать руки.

- Не дергай руками. Это специальная связка. Так завязывали пленников. Если они пытались вырваться и дергали руками то петля на шее стягивалась. Осторожнее.

- А может я хочу что бы она стянулась. - улыбнулась Соня.

- Так, давай без шуток. - я закончил с вервкой и сходил за ножом на кухню.

- Жееень, мы так не договаривались.

Я посмотрел на нож.

- Че? Это что бы веревку если что быстро порезать. - заржал я. - Страшно бля.

- Немного.

Нож я положил на стену и задрал соне юбку.

- Что дальше?

- Сейчас оставлю тебя так и лягу спать.

Голова не перестала кружиться но к этому еще добавилась тошнота. Я развязал Соню и она ушла в душ. Я лег на диван и мне немного полегчало. Мне снилось как Соня вернулась из душа и просила придушить ее а я отказывался. А потом появился ее муж и начал душить меня. Потом и его любовница, потом мне снилось что я лежу на диване и не могу вдохнуть. Рядом лежит Соня и я не могу ей ничего сказать. А потом я проснулся. Сон был настолько реалистичный что я не сразу поверил что все прошло. А когда осознал что это был сон почувствовал большое облегчение. Я вышел покурить. Утром мне нужно было заехать в институт и побыть на одной паре с преподавателем по которой я никак не мог найти общий язык. Потом я должен был быть на работе и доделать карнизы под крышей. А потом должен был встретиться в любовницей мужа своей любовницы.

«Господи, где я повернул не там?» - спросил я. Зашел обратно, обнял Софу и провалился в сон.

Был понедельник и я первый раз не ждал ничего хорошего от будущего дня.