-18

Любовь-морковь:3

Я знаю как завоевать сердце девушки:3 Нужно быть целеустремленным, харизматичным, с отличным чувством юмора, уметь слушать, а главное слышать, делать неожиданные сюрпризы и разные приятности, давать понять девушке, что она прекрасна, не скупиться на комплименты:3Не обязательно сразу быть богатым, но ты должен показать девушке, что с тобой она сможет создать семью, воспитывать детей и будет как за каменной стеной, в безопасности, всего ведь можно добиться вместе:3Почему же многие парни этого не понимают, это же очевидно:3Хотя, сердцу ведь не прикажешь и вы девушки, порой выбираете нехороших мальчиков, которые вас не ценят и не уважают:3 Естественно нужно помнить, что счастливые отношения, это не игра в одни ворота:3 Фундамент этих отношений симпатия/влюблённость, которая в последствии эволюционирует в любовь, основанную на взаимоуважении, взаимопонимании, взаимотдаче, вот она, путеводная приставка 'взаимо':3 Вобщем, всё что тут написано распространяется и на парней, и на девчонок:3 Любовь, это когда делаешь, что-то не потому что должен, а потому что тебе хочется, сей порыв идёт от сердца и души, а в ответ получаешь тоже самое:3
Вот так:3 С любовью ваш Чилли-Вилли, капитан очевидность:3

Дубликаты не найдены

+2

Пресвятые розовые сопли! В будущем из тебя идеальный пиздострадалец получится....

раскрыть ветку 3
-1

Ээ, а что тут неверно? Пиздострадание - это когда страдаешь до девушке, потакаешь ей. А тут говорится о взаимоуважении, взаимопонимании, взаимотдаче

-1

будущее тут уже наступило. Из каждого слова в посте веет мучительным пиздостраданием.

-3
0
Но, если честно, никогда не понимал, когда парни жаловались, что девушки ищут богатых. Тут как бэ баланс. Она "продает" свою красоту. Ты ее покупаешь. Классика ещё со времён тех, что после динозавров )) Каждый парень хочет видеть самую красивую с собой, ведь именно она сделает ему самых красивых детей (подсознание), а каждая девушка ищет самого стойкого, уверенного, сильного, обеспеченного..иногда все вместе, иногда по-отдельности (ведь именно он даст ее детям все необходимое)...это реалии жизни.
раскрыть ветку 1
-4
Красота в глазах смотрящего:3
0
А что делать, если ты все сделал правильно, но жена оказалась против?
раскрыть ветку 2
-2
Против чего?:3
раскрыть ветку 1
0
Против любовницы ;))))))
0

Всё верно! Как девушка, подтверждаю)

Но зачем ставить этот смайлик в конце КАЖДОГО предложения? После нескольких повторений он обесценивается и уже не воспринимается как котячья улыбочка

раскрыть ветку 1
-2
Это котячий носик:3
0
Я знаю как завоевать сердце девушки:

ну писец, Америку открыл

раскрыть ветку 1
-2
Ну я же написал, что капитан очевидность:3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: