8

Любовь заставляет делать непонятное

Мои очень хорошие друзья уже давно женаты, растят детей, очень счастливы в браке. Но у обоих брак не первый...
Но недавно они рассказали очень интересную историю становления своих взаимоотношений.
Когда прошло уже несколько свиданий дело надо было перевести на более серьезный лад, а так как не было какого то свободного помещения, они сняли квартиру на сутки, красивенько оделись, надели лучшее белье и закупились всякими закусками, вином и ароматическими свечами... Свечи это главное. Свечи были поставлены и зажжены везде, в том числе на огромном ламповом телевизоре.
Миша и Маша старались как могли, пока не произошел взрыв и возгорание. Свечка проплавила корпус телека и что то там зажгла. Гореть стали даже шторы рядом.
И вот рассказ Миши, который должен был произвести впечатления на девушку... А Миша просто охерел и в первую очередь отключил телек из розетки(это пипец как правильно)... А потом его мозг как то замешкался и началось какое то шоу... Он до сих пор не понимает почему он так делал, но он голый бегал из ванны в зал и носил воду в ладошках....тушил как мог... хотя было куча вариантов погасить пожар. А Маша с квадратными глазами сидела и смотрела на это... И ладожки через восьмисотую попытку сработали..
С хозяином квартиры вопрос был улажен. Я эту историю узнал через много лет их совместной жизни, потому что они ее героически умалчивали)))
А к чему я это все, когда ты молод и влюблен ты готов делать для любимой невероятное..))) Миша и Маша, вам большой привет))

Дубликаты не найдены

+1

хм,в ладошках, я как то загоревшийся телевизор задул (потушил) с перепугу)))

+1
Оба надели красивое белье?... Она ладно, а на нем что красивого кроме Труханов?))
раскрыть ветку 2
-1
Ну извините, труханы тоже бывают замечательные....
раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
0
У каждого мужчины с рождения есть пожарный брансбойт для тушениия небольших очагов возгорания.
раскрыть ветку 1
-1
Ну если бы он его включил, то наверно Миша был бы не женат )))
0

Помню снимал квартиру в центре Киева, и там на телеке была дарка, которая явно оставлена свечной))

Так что ваши друзья не одни такие)

-1
А найти тару он не мог? Или неужели в хате не было ведра?

Так. Нужно сходить на свидание с девушкой, раз так цать. Снять хату. И попытаться ее спалить, не спаля. Есть желающие? Ток тушить буду ведром.
раскрыть ветку 4
0
Так не интересно. Вот если будешь по пионерски...🙃
раскрыть ветку 1
0
Не отключая от розетки
-1
В том то и дело... Мозг не сработал взять тару... Любовь мозг отключает
раскрыть ветку 1
0
Не факт что любовь) Просто кровь от мозга отхлынула и перешла в более важные органы в тот момент...
-2
Не совсем в тему, но...
Встречался с девушкой около месяца(тогда, у неё уже была дочь).
И вооот, я приглашен на ужин, с " продолжением"!
Всё та же тема: парадные трусы и т.д.
Перешли к " делу", всё происходит замечательно и в приличном темпе. В какой то момент, от избытка страсти и увеличения темпа, я выскальзываю иннеё и замечаю на простыне, бардовую отметину от моего члена( разочарую, секс был вагинальный)))!
ШОК БЕЗУМИЕ ПОЛНЕЙШЕЕ ОХУЕВАНИЕ
Останавливаемся, выясняем что кровлю не я, охуевшие и обломавшиеся, сидим на краю кровати. Молчим. Пауза тянется слишком долго. Решаю спасти ситуацию, и говорю: "Всё равно, не верю что ты дерственица!!!!!"

Видимо от нервов, мы дико ржали, не меньше часа.
Оказалось, она готовилась к встрече и утром ходила на шугаринг (вид эпиляции), мастер криво сработала, получился маленький ожег, а я своими действиями, "стёр всё, что успело зажить.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: