Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1

Командная работа.)) Если пододеяльник с прорезью сбоку и "лицо" снаружи, то я залезаю руками во внутрь к углам. В самой узкой части прихватываю 2 угла, муж держит пододеяльник в районе дырки а я вытягиваю на изнанку вывернутые углы. Потом подхожу к пододеяльнику с другой стороны и вставляю руки в эти вывернутые углы. Муж дает одеяло нужной стороной, я прихватываю углы одеяла через пододеяльник и муж тянет в районе дырки пододеяльника. Пол дела сделано. Муж держит концы с одеялом, а я опять залезаю рукой в дырку и по широкой стороне стыкую один из углов одеяла с углом пододеяльника. Ритмичные потряхивания и держание за углы по широкой части помогает долбаному одеялу забиться в нужный угол. Все рады, коты наблюдают за действом или активно мешают стелить одеяло на кровать. Если дырка со стороны ног/головы, то это самое простое. Если пододеяльник вывернут, то я просто просовываю руки в дырку к дальним углам, хватаю углы одеяла и муж просто выворачивает пододеяльник на лицо. Распределяем по углам одеяло, трясем им по желанию.

раскрыть ветку 2
0
И не лень вам среди ночи такой текст городить? )
раскрыть ветку 1
-1
Не лень. Я сова.) Лень бы было в 7 утра писать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: