Дубликаты не найдены

+4

Надо быть обезьяной-дегенератом, чтобы не уметь это делать.

+2
Это точно не любовь, это флуд
+1

на фото

это вместо газеты ? если страшная ?

+1

Командная работа.)) Если пододеяльник с прорезью сбоку и "лицо" снаружи, то я залезаю руками во внутрь к углам. В самой узкой части прихватываю 2 угла, муж держит пододеяльник в районе дырки а я вытягиваю на изнанку вывернутые углы. Потом подхожу к пододеяльнику с другой стороны и вставляю руки в эти вывернутые углы. Муж дает одеяло нужной стороной, я прихватываю углы одеяла через пододеяльник и муж тянет в районе дырки пододеяльника. Пол дела сделано. Муж держит концы с одеялом, а я опять залезаю рукой в дырку и по широкой стороне стыкую один из углов одеяла с углом пододеяльника. Ритмичные потряхивания и держание за углы по широкой части помогает долбаному одеялу забиться в нужный угол. Все рады, коты наблюдают за действом или активно мешают стелить одеяло на кровать. Если дырка со стороны ног/головы, то это самое простое. Если пододеяльник вывернут, то я просто просовываю руки в дырку к дальним углам, хватаю углы одеяла и муж просто выворачивает пододеяльник на лицо. Распределяем по углам одеяло, трясем им по желанию.

раскрыть ветку 2
0
И не лень вам среди ночи такой текст городить? )
раскрыть ветку 1
-1
Не лень. Я сова.) Лень бы было в 7 утра писать.
+1
Я справляюсь с армейской скоростью, а муж по 4 раза переделывает. Иногда мне кажется, что он издевается...
+1
18 смен в лагере вожатым, я этот пододеяльник ночью с закрытыми глазами заправить могу
+1
Изи..минуты три заправляюсь уголки поочередно, начиная со второго уголка делаешь так: берёшь я за заправочный уголок, и за предыдущий, понимаешь и трясешь
0

Простой способ:

1. Раскладываете одеяло на кровати.

2. Выворачиваете на изнанку пододеяльник.

3. Всовываете руки внутри и тянитесь к углам.

4. Получившимися "рукавичками" из углов пододеяльника берете углы одеяла.

5. Начинаете "стряхивать" или же "выворачивать" пододеяльник в правильную сторону попутно "натягивая" его на одеяло.

При правильно выполнении занимает около минуты времени если "слоупочить".

0

Когда никто из вас не умеет заправлять этот чертов пододеяльник.

https://pikabu.ru/story/kak_prosto_pomenyat_pododeyalnik_309...

0
лохо
0
1, 2, 3, 4 и встряхнуть!
0

заправка пододеяльника при помощи любимого человека: заправить л.ч. в пододеяльник и подавать одеяло; уложить конструкцию на кровать в форме звездочки; достать л.ч. из пододеяльника.

0
Берёшь пододеяльник. Выворачиваешь. Просовываешь руки до дальних углов, беря левый угол левой, правой правый. Затем берешся, не упуская этих углов, за углы подушки. Опускаешь руки вниз и пододеяльник сам опустится на подушку. Ну пару раз встряхнешь. ....
раскрыть ветку 3
+2
Пододеяльник. На подушку.
Мсье знает толк...
раскрыть ветку 2
0
Чутка с наволочкой перепутал. ... )
0
Хуже если наволочку на одеяло. Или слову на глобус
0

"Верблюжье" одеяло без пододеяльника, и нет проблемы.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: