Дубликаты не найдены

+13
😂😂😂
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

я тож одобряю

0

пальцем в дупу?

+14

Хохлуту, а помните: "Встречаемся в 22.30 под монументом Независимости. Одевайтесь тепло, берите зонтики, чай, кофе, хорошее настроение и друзей."?

раскрыть ветку 2
+10
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

символично )))

+1

На картинке с ляшком нужно было вместо коровы рисовать быка, удои он способен утроить только у самцов поголовья, по женскому полу он как-то не очень.

-9

Сразу видно один народ Русские и Украинцы. Воры бл#дь от бога. Все в округе знают что и где они украли.

-11

любите вы на пикабу украину потеребить))) а россия как? эти страны очень похожи в политике) p.s. кидайте минусов сколько хотите. глубоко я на них срал.

раскрыть ветку 9
0

Любите вы в любом посте, где россияне не обсуждают Россию писать эту хрень. Серьёзно, пожалуй нет ни одного поста, где бы не было подобного комментария. Как-то получается, что россиянам можно только Россию обсуждать.)) А остальным можно.

раскрыть ветку 1
-1
Нет, конечно можно обсуждать) но пидоры во власти есть(всегда и будут) во всех странах СНГ (80% депутатов) . да у вас их намного больше. Дума больше чем рада, страна больше - пидоров таких больше. Задавить хохлов - для росии легко. Но нахер это надо?
0
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 5
0

@moderator, тут ругаются - #comment_75187373

0

Ты бы хоть обосновал в чём он не прав. Сплошной мат. Интеллигенция...

раскрыть ветку 2
-1
Короче, задрался я с вами общатся. Пидор ты, причем латентный. Казахстан? Заебися ты "не чурка" . Люби дрифт дальше , как и "тазы" полные хачей. Иди нахуй.
-1
А я в России не живу и про депутатов российских не в курсе.
-11

Прикольно... но почему только про Украинских политиков?

раскрыть ветку 31
0
Такие фантики попались) а если были про российских, то я их ни по именам, ни по "достижениям" не знаю.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: