Любовь всем возрастам покорна)

Я живу в Химарях, сегодня приезжал в Клин на дачу. Когда прошел турникеты и направился к перрону, где остановка первого вагона, увидел дедушку и он ходил медленно с палочкой и в руках держал небольшой букет полевых цветов. Он уточнил через сколько подъедет электричка, завязался диалог и он мне рассказал, что в Твери в больнице, познакомился с Тамарой Ивановной и она ему понравилась. Обменялись телефонами и сегодня она едет к нему на свидание и он волнуется. Сказал приготовил дома пончики, как в советское время и Тамару Ивановну сегодня побалует сладким, вечером они пойдут гулять по парку и она останется у него на выходные. Дедушка сказал, что ощущает себя на 18 лет, ему 74 года, ей 71. Много всего уже у него в планах. Мне было так радостно за них и приезжает электричка мы попрощались. Я зашел в вагон и начал смотреть в окно, они стояли в обнимку, от счастья у меня полились слезы. Как это было здорово и романтично, мне захотелось поделиться с вами впечатлением.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое ощущение, что кто-то умный создал 10-15 шаблонов по темам, вытягивающим плюсы, и шлепает посты под разными акками просто переставляя слова. Бабушку на дедушку, яжмами на яжбать. Я подал нищему, он меня послал. Через день. Я летел в самолете/сидел в кинотеатре/ехал в автобусе - неуправляемый ребенок, охуевшие родители. Каждый день. Старичок ми-ми-мишно и трепетно ухаживает за бабушкой, через день..  Ну и так далее. И ведь работает.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем читаешь?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А скучно на работе бывает, ЧПУшник я, бывает кнопку нажал, и к станку пол часа можно не подходить, хочешь ведьмака гоняй, хочешь на Пикабу сиди. Вот и сижу периодически свежее просматриваю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку