Любовь? Смешно

Любовь? Смешно. Веселые сказочки для детей. Любви нет. Есть симпатия к внешности, уважение к поступкам, но любви- нет. Это просто зависимость, наркотик, которые принимают люди слабые духом.

Многие говорят, что у людей,которые не любят каменное сердце. Бред. Как раз у низ здоровое сердце, которое находится в симбиозе с разумом. Они работаю вместе , как отлаженная машина, как строчки в компьютерном коде, как сама природа. Они достигли максимального взаимопонимания и достигли небывалых вершин.

А у людей, которые любят,которые зависимы, сердце словно лёгкие у курильщиков. Больное, слабое, работающее отдельно от целого организма. Оно словно сломанная деталь, словно неверное слово в коде, словно тупиковый виток эволюции. Оно покрыто, облеплено черной субстанцией под названием" любовь". Оно медленно разрушается, убивая весь остальной организм.

Ты можешь и дальше жить в иллюзии, верить в чистую любовь и искать свою вторую половинку, а можешь прервать этот прочный круг, стать выше этого, заняться собой, наукой, написать книгу. Стать эгоистом. Жить для себя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если чего-то нет у тебя - это не значит, что нет ни у кого.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто я могу выйти из этой иллюзии, а кто-то -нет

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, весь мир вообще иллюзия, если уж на то пошлО :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мир- нет, а вот любовь-да

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку