Любовь? Смешно

Любовь? Смешно. Веселые сказочки для детей. Любви нет. Есть симпатия к внешности, уважение к поступкам, но любви- нет. Это просто зависимость, наркотик, которые принимают люди слабые духом.

Многие говорят, что у людей,которые не любят каменное сердце. Бред. Как раз у низ здоровое сердце, которое находится в симбиозе с разумом. Они работаю вместе , как отлаженная машина, как строчки в компьютерном коде, как сама природа. Они достигли максимального взаимопонимания и достигли небывалых вершин.

А у людей, которые любят,которые зависимы, сердце словно лёгкие у курильщиков. Больное, слабое, работающее отдельно от целого организма. Оно словно сломанная деталь, словно неверное слово в коде, словно тупиковый виток эволюции. Оно покрыто, облеплено черной субстанцией под названием" любовь". Оно медленно разрушается, убивая весь остальной организм.

Ты можешь и дальше жить в иллюзии, верить в чистую любовь и искать свою вторую половинку, а можешь прервать этот прочный круг, стать выше этого, заняться собой, наукой, написать книгу. Стать эгоистом. Жить для себя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ты даже не сможешь ее увидеть

Ты никогда не заглянешь в ее глаза,

А думаешь о том как бы ее не обидеть

Не веря в то, что она действительно зла

Ты можешь с ней расцвести и засохнуть

Она сожрет тебя как цветок тля,

Но все равно лучше уж так сдохнуть,

Чем никого никогда не любя

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше жить, я думаю

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, можно подумать, в жизни есть какой-то смысл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да,есть

Автор поста оценил этот комментарий

Живите, кто ж вам не даёт)) любить трудно, не все потянут.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как может быть тяжело делать то, чего нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

— Видишь суслика?..

— Нет...

— И я не вижу... А он есть!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку