Найдены дубликаты

+9

В тему фильмов снятых по картинкам.

Нил Блокман (Район №9, Робот Чаппи, Элизиум)

Разместил у себя в инстаграме иллюстрацию русского художника Олега(Чувабака) Вдовенко.

И спрашивал его контакты.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+8

Я про Олега Вдовенко знаю только тот факт, что он начал довольно забавный флешмоб специально для Сарика Андреасяна.

https://pikabu.ru/story/khudozhniki_otkliknulis_na_vakansiyu...

https://pikabu.ru/story/khudozhniki_shlyut_pisyunyi_sariku_a...

+4
Это фото было с названием "Монтекки и Капулетти"
+3
Захватывающий триллер: " Успеть за 60 минут"
раскрыть ветку 1
-1
"Не успеть за 60 минут" тогда уж
+2
И такой раздор для продукт плейсмента...
0
0

Уже все снято, куча порнухи с доставщиками пицы.

Вот вам и "Любовь с доставщиком" :)

0

Регистрируй торговую марку "Любовь с доставкой" пока не поздно.

0

Благодаря посту чуть не забыл вспомнить.. на праздничной неделе видел несколько другую картину:
Новосиб, метро "Студенческая", вечер, подмораживает. на пешеходном переходе в горстке  пешеходов стоит подобный представитель тындекса. От "Бюргеркинга" к той же точке  дефилирует оппонент от "зеленых". "Желтый" от скуки вертит головой, ожидая переключения светофора в разрешающий режим - и замечает конкурента..https://coub.com/view/1lpf6i (пардоньте, только ссылка)
Встреча взглядов, иии.. "зеленый" меняет направление движения, уносясь по гиперболе  в сторону.

-2

Неоднократно вижу как подобные ребята лопают шаурму.

раскрыть ветку 1
0

Неоднократно вижу, как птицы летают по небу.

Похожие посты
145

Город в движении

Уверен, если вы проживаете в крупном российском городе, вы часто видите грузовички, автомобили и курьеров от брендов, которые будут в этой статье. Я сделал для себя памятку для того чтобы понимать, кто развивает или инвестирует в технологичные компании в сфере доставки, онлайн-коммерции, агрегирования услуг. С радостью делюсь этой картинкой с вами!

Сразу отмечу, что здесь не было цели собрать абсолютно все сервисы воедино. Я сделал памятку для себя с (как мне кажется) крупными сервисами, лидерами отраслей. Если вам кажется, что я пропусил что-то интересное - не забудьте оставить комментарий, обсудим.

Город в движении Яндекс, Mail ru, Сбербанк, Ozon, Wildberries, Delivery Club, Uber, Инвестиции, Длиннопост

Выводы: Сбер пылесосит весь рынок. Очевидно, что на рынке маркетплейсов - крупнейшем куске сектора "Город в движении" - тоже песня ещё не спета, и Сбер куда-нибудь зайдёт: выкупит долю в Wildberries или в Ozon например. Нам, как клиентам, такая конкуренция только на руку. У нас, как у мелких ритейл-акционеров, тоже есть прекрасная возможность с очень скромным бюджетом поучаствовать в этом вулкане событий :)

Что из этого есть лично у меня, в собственном мини-пенсионном фонде:

1. Сбер - конечно же есть, 12,9% от всех российских акций или 1,9% от всего портфеля или топ-7 компания в моём портфеле после Microsoft, Apple, Alphabet, Amazon, Berkshire Hathaway и Facebook.

2. Яндекс - покупаю и люблю держать, 9,2% от всех российских акций или 1,3% от всего портфеля.

3. Х5 Retail Group - есть, 2% от всех российских акций, мизерная доля от всего портфеля. Надо бы добавить :)

4. АФК Система - есть, символические 0,65% от всех российских акций. Дело в том, что она занимает очень маленькую долю в индексе Мосбиржи и поэтому я по своему плану не могу купить её много. Но есть МТС, 2,5% от всех российских акций, и на его балансе примерно половина доли АФК Системы в площадке Озон (АФК Система - материнская компания для МТС).

Mail Ru Group пока не входит в индекс Мосбиржи, а значит, как минимум до осени её на моих радарах нет, но всё может измениться. М.Видео тоже исключен из индекса Мосбиржи недавно, тем самым он пропал с моих радаров, но откровенно говоря, не очень-то хотелось.

Делал сам, тег моё, источник - мой телеграм-канал о создании своего мини-пенсионного фонда в том числе и посредством инвестиций в фондовый рынок в условиях суровой российской реальности.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: