16

Любовь ромалы.

Было это в незапамятные времена,когда и воробьи были толще и молодые моложе, начало 80-х. На работу добирался простым маршрутом,дом-автобус-вокзал-электричка-работа. Автобусы ходили как им вздумается и чтобы не пролететь с электричкой из дома выдвигался за час до оной. Иногда подойдет сразу,водила бойкий,домчит за полчаса и полчаса сидишь наблюдаешь за круговертью жизни.Встречаются разные занятные персонажи, многое забылось, но один веселый случай помню как вчерашний, Идет по проходу цыганская семья, впереди глава, важный как императорский пингвин и довольный собой во все 32 золотых зуба, руки ничем не заняты(мобил не было)Следом жена. На руках грудничок, за руку держится чуток постарше, еще двое лет 3-4 уцепились за юбки. Через плечо у цыганки, связанные между собой, два цветастых больших мешка. Недалеко от меня сидит тетка из числа тех, кому до всего есть дело. Тетка, с возмущением, мол он идет с пустыми руками, а она бедняжка и детей, и имущество тащит. Цыганка,слегка замедлив ход урыла тетку на раз. Ответ ее был прост и незатейлив, как удар лома. ,,Если бы твой мужик тебя каждую ночь так еб...л как мой меня, ты бы еще и его на руках несла,- сказала цыганка и пошла дальше. Все 100 кг тетки вздрогнули и покрылись красными пятнами, от возмущения ни слова не могла из себя выдавить. Окружающие взвыли от восторга, получив бесплатное шоу скрасившее ожидание.

Дубликаты не найдены

Отредактировал AllStep 1 год назад
+2
Весь вокзал лежал?
раскрыть ветку 1
0

Маршрутка вообще порвалась.

0

Баян с бородой,которая тянется из 80-х)

0
После такой фразы, вокзал должен стоять
раскрыть ветку 1