26

Любовь разбивающая сердце

Любовь разбивающая сердце Здоровье, Болезнь, Любовь, Длиннопост

Их медовый месяц в Тайване был в самом разгаре, когда он стал жаловаться на утомление и забывчивость. В местную больницу они входили счастливыми новобрачными, а вышли оттуда со страшным диагнозом: глиобластома, злокачественная опухоль головного мозга. Дженна и Джош Бюлер прервали отпуск и срочно вернулись в США. Американские врачи подтвердили диагноз.

Мужчине сделали сложную операцию, после которой начались курсы химиотерапии. Химия должна уничтожить остаток злокачественных клеток. Во время капельниц Джош старался продолжать жить обычной жизнью: звонить по работе, отвечать на электронные письма. Рядом с ним всегда была Дженна — и фотоаппарат Дженнифер.

После операции пара решила завести ребенка. Новый, 2016-й год, принес счастливое известие: Дженна была беременна!

А еще через полгода рак вновь напомнил о себе: у Джоша случился рецедив.

«Я сказала ему: Джош, пожалуйста, не делай меня матерью-одиночкой», — вспоминает Дженна. Но никакое лечение уже не могло ему помочь.

Их дочь появилась на свет в сентябре. Во время родов Дженна видела своего мужа: совсем хрупкий и ослабевший, он лежал в постели напротив нее. Он не проснулся, чтобы увидеть, как рождается его ребенок.

6 ноября Джош тихо умер у себя дома. Но даже в самые последние дни он знал, что маленькая Рейли рядом, говорит Дженна. И было еще кое-что, наполнявшее их радостью: это фотографии Дженнифер, которые увековечили тяжелую борьбу Джоша за жизнь.

Дубликаты не найдены

+2

в такой ситуации моя бывшая пожелала бы мне скорейшего выздоровления УДАЧИ и после моментального развода счастливо зажила с первым встречным ...

+1
Молодец, девка, подсуетилась. Муж умирает, наделаю-ка я фоток. Потом всю эту историю можно будет продать: Голливуд, пресса, шоу Малахова.
А как, жить то на что?!
0
Слезы льются, шо пипец... не надо так
-1

Вот пиздец родители. Один понимал, что у него мало шансов стать отцом, который даст ребёнку нормальное воспитание и поведёт дочь к алтарю. А вторая идиотка вообще хз на что рассчитывала. Зато в тиндере +1 с прицепом