33

Любовь на расстоянии.

Любовь на расстоянии. Фотография, Котомафия, Длиннопост

Я очень люблю кошек. Почти также, как сов.
С совами всё понятно, они живут в лесу, я в городе. Я мимицирую над их фото, они живут своей жизнью, даже не подозревая, какого счастья лишились, находясь вдали от моих рук, которые их бы тискали и гладили. Или наоборот, в полной мере осознают этот факт и не спешат на встречу со мной.

С котами сложнее. Коты повсюду. Приходишь в гости - кот. Пока догонишь, пока к коленям своим прижмешь, одной рукой удерживая, другой гладишь это исчадие Ада, а он по-началу вырывается, потом смиряется с участью. Но это ловушка. Нельзя ослаблять хватку. Убежит и спрячется под кровать, например, а тебе хозяева ползать под кроватью не дают. Пыль у них там раритетная. Или еще чего хуже - любовник с прошлого года лежит. Не шевелиться уже, но лежит же.

С уличными котами и проще, и сложнее. Они сами идут в руки. Я думаю, что для фотосессии. А они думают, что я домой их заберу. Пакетик Вискас - наш компромисс.
Домой нельзя. Дома тесно и аллергия. Вот то, что тесно - особенно обидно. Так квадратные метры мешают нашей взаимной любви с котами и совами.

Найдены возможные дубликаты

+1

Питерские котики навсегда в моем сердце!

+1
Тоже люблю кошек. Забрал бы несколько домой, если бы жил в частном доме или в квартире побольше.
раскрыть ветку 1
0
Если бы у меня был частный дом, там ты еще и сова жила)
0
Любовь на расстоянии-это когда я на работе, пиво в магазине, а диван дома.
раскрыть ветку 1
0
Не, любовь на расстоянии, Это когда я в Питере, а море в Турции... Вот это боль))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: