-2

Любовь на расстоянии

Никто не знает когда и в кого влюбиться, я в этом не исключение. Одним прекрасным октябским вечером я сидел в ВКшечке листая Палату и что то меня дёрнуло лайкнуть пост с знакомствами (про который я тут же забыл). Мне написала всего одна девушка и между нами завязалась теплая беседа, которая временами прекращалась на целые недели, но все же я понемногу начал привязываться к ней, а она ко мне. Мы стали переписываться буквально все свободное время, начали созваниваться всеми доступными способами, отсылать письма, посылки с подарками и самим не заметили как влюбились живя при этом практически в полутора тысячах километров друг от друга. Я долго ждал того момента когда смогу увидеть милого сердцу человека и в августе этого года моя мечта сбылась.
К чему я все это - любите и цените тех кто ближе сердцу, а не тех кто ближе к телу) и верьте в настоящую любовь где бы она не была.

Дубликаты не найдены

+5

Это не любовь - это иллюзия любви. Каждый из вас любит тот образ, который нарисовал себе на расстоянии. Любит идеализацию качеств человека, с которым не жил. Истинная любовь видна тогда, когда по прошествии месяцев или лет совместной бытовухи, остается теплота друг к другу, а не желание убить изза её волос повсюду или его разбросанных носков. А так - это влюбленность в свою собственную сказку....

+1

отношения на расстоянии прекрасны именно до перехода в совместную жизнь. причем чем дольше продолжается любовь на расстоянии, тем меньше шансов на благополучное продолжение бок о бок. за время, проведенное вдали, оба успевают нарисовать образ человека, а в реальности многое может не совпасть. вот эти несовпадения могут стать весьма раздражающим фактором.

у меня были такие отношения. год общения в мессенждерах, почте, форуме, где и познакомились, созвонах по телефону и скайпу. потом 10 дней вместе. и это был не тот человек, которого я ожидала. у меня был сформирован образ доброго, чистоплотного, образованного, адекватного человека, заинтересованного во мне как в будущей спутнице жизни. доброго и образованного - да, всё верно. но вот с чистоплотностью, адекватностью и заинтересованностью вышли проблемы. да и он ожидал, что я как влюбленная малолетка буду молчать и смотреть ему в рот. в общем, не сложилось.

надеюсь у вас, автор, всё будет по-другому и вы реально нашли свою половинку.

0

В отношениях на расстоянии нет ничего плохого. Обычно от них выигрывают четверо.

0

Ну, нафига это писать сюда?????? бред малолетний

0

Классика: там оказался толстый бородатый мужик.

0

Так вы только увиделись и всё? Где ж тут любовь? Вот когда проживёте несколько лет вместе, тогда и говори, что это было удачное знакомство.

0

Проблема таких отношений - будущее. Не всем легко переезжать, особенно на полторы тысячи км. А без сожительства за год-два люди охладеют

0
А у меня история примерно точь в точь, но только с плохим концом. Теперь я ненавижу вк, отношения по инету и этот сраный дождливый август.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: