4

Любовь N1, любовь N2...,, Сколько тебя видов?

Привет всем. Помогите разобраться почему так происходит?
Все из нас теряли в своей жизни кого-то. Мам, отцов, бабушек, дедушек.. было больно, мы плакали, мы ревели, мы страдали. Вечная им память и любовь! Вспомните, сколько у вас длилось это состояние и как это проходило. Состояние апатии и депрессии?

Вспомнили?

В 2010 г. я вынужден был покинуть свой город на 5 лет. Были проблемы. Тогда мне был 21 год. Молодой самоуверенный разум. Изменить уже ничего нельзя было. Меня всю жизнь воспитывали бабушка и дедушка. Делали все для меня. Они были мои вторые родители. Разбалывали конечно своей добротой:) Вот все что у них было они вкладывали в меня. Я думаю многие понимают о чем я. Любили меня они дико.
Спустя 4,5 года умирает бабушка. Я не успел. Просто все произошло практически внезапно. Ей было 80 лет. Вечная ей память и любовь. Никогда тебя не забуду, бабуль! Ты заложила в меня то, благодаря чему я тот, кем стал
А знаете как я с ней попрощался? Просто в тот момент я с вещами выходил из подьезда. Она шла навстречу. Перекинулись парой прощальных слов. Я ее поцеловал в щечку и пошел. Все это время я звонил ей каждый день. И с каждым дне я ждал момент когда снова увижусь с ней. Но не успел.. А знаете как это отразилось на мне? Иногда просто бывает идёшь где нибудь и видишь как идёт бабушка, добренькая такая(у них это на лице всегда написано) и тащит тяжёлую сумку и меня поглощают эмоции чуть ли не до слезы. При возможности, подхожу и предлагаю помощь свою.

Это первый тип любви. Постоянный.

Второй тип любви:

Совсем недавно я развелся со своей любимой женой. И она тоже очень-очень многое сделала для меня. Ну вот не сложилось. Опять страдания, опять больно.
И там и там я очень сильно любил человека, который любил меня. Но почему любовь к бабушке останется на всю жизнь, а любовь к жене дико бьёт только в начале, но потом отпускает плавно и на совсем. (даже при условии, что ты ещё один). Просто хочется услышать ваши мнения.

П.с. Берегите своих бабушек, дедушок, матерей, отцов, детей и всех тех, кого вы любите. Цените эти моменты! Никогда не знаешь когда это закончится.

Любовь N1, любовь N2...,, Сколько тебя видов? Любовь, Бабушка, Мама

Дубликаты не найдены

+2

Очень знакома ситуация с бабушками, видишь - жалеешь, помочь хочешь, будто отдать им то, что своей не успел. Надо им помогать. Если в тебе много любви, то отдавай её, делись с другими, не копи :) Я тебя понимаю бро

+1

К бабушке была привязанность с детства, к жене - нет, вот и весь секрет, парам-пам-пам

+1

Потому что любовь к женщине обусловлена преимущественно гормонами, особенно поначалу. Любовь к бабушке - разумом. Гормональный фон - дело преходящее, мозги поменять сложнее)

раскрыть ветку 1
0

Поддерживаю. Просто не надо путать любовь и страсть.

0

К бабуле (маме) всегда любовь безусловная, к жене - любовь, наверное, сменилась дружбой.

0

Развод - это всегда печально.

0

"Её добрые глаза предрекали ей несчастную судьбу"©

"Добрый человек от злого только лишь твёрдостью своей любви отличается"©

"Полюбить означает утонуть"©

Что вы делаете? Никогда не возвращайтесь туда (и к тем) где (и с кем) были счастливы.

Даже воспоминаниями.

раскрыть ветку 2
0
Привет контактик)
раскрыть ветку 1
0

Прикольно. Я придумал контактик?))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: