Любовь ли?.

Навеяно постом @zaratustrica

Букв много, предупреждаю сразу) Пост без рейтинга, просто хочется выговориться, денег на психолога пока нет))

Я в разводе, с мужем вместе были 15 лет,2 детей, разошлись из-за его служебного романа. Кстати, он потом и женился на ней( тот ещё удар под дых 🤷🏼♀️...Но речь не о браке, а о человеке, которого я встретила через два года после развода.

Познакомились мы случайно, потихоньку начали общаться, я месяц примерно, присматривалась к человеку, видела его отношение ко мне и постепенно стала, как бы выразиться, мягче к нему что ли. Ну я и писатель)🤦🏼♀️ В общем, через месяц,мы стали встречаться. Вот тут я поняла, насколько сильной бывает мужская любовь. Мы рассказали друг другу про себя всё, все скелеты вытряхнули из шкафов. Взять посмотреть мой или его телефон-не проблема, нет никаких тайн, секретов, скрытых чатов итд..Меня носили на руках, сдували пылинки и все в этом роде. Сидел с моим больным ребёнком, возил к логопеду, гулял с нами ...долго всё перечислять)

Был один минус-с финансами у моего МЧ было с 14-го года очень неважно. Крутился как мог. Я тоже чем могла помогала.Через полгода, летом, стало финансово полегче, но зимой снова всё накрылось. Я тогда ещё не работала, доучивалась, помогали только алименты и его небольшие заработки.  В итоге, в апреле этого года, он устроился к своему хорошему знакомому( они раньше ещё и соучредителеми были) на постоянную работу за городом, она по большей части сезонная, летняя. Мы стали очень мало видеться, раз два в неделю и то только  вечером, ночью(

Но звонил и писал все так же, несколько раз в день и ночью. Но вот сентябрь, по идее, работы меньше должно быть и мог бы чаще приезжать, но увы-всё оказалось не так просто. У них началась там стройка и мой МЧ там должен присутствовать. Почему? А потому что его начальник, весьма и весьма богатый человек, не имеет друзей, нормальных приятелей и с моим МЧ они почти все время вместе, он все с ним обсуждает, советуется, везде ездят вместе( начальник женат, если что) Так вот, стали они и по ночным заведениям ездить, он купил ему машину, бизнес класса, в счёт половины зарплаты.. Я конечно, понимаю, предлагают-бери, но у нас и так жопа с деньгами была.. Поймала его один раз на лжи, он сказал, что нужно обсудить его работу, есть нюансы, но не по телефону. И вот он приезжает, мы общаемся, все как всегда хорошо и даже говорить на эту тему вообще не хочется, я конечно попыталась, но меня обнял, сказал, что я дурында, он меня любит и мне не о чем беспокоиться. Но вопрос то так и остался невыясненным. Стал меньше звонить, писать. По вечерам в выходные мог не взять трубку. Я измучилась ужасно. Когда он в итоге приехал поговорить, расплакался... Я от шока все что хотела сказать забыла. Что МЧ сказал в итоге- что не может сочетать нашу личную жизнь и такой образ жизни, какой они сейчас ведут. Если бы ты была для меня обычной женщиной, я бы может и смог тебя обманывать, но ты для меня любовь всей моей жизни и я так больше не могу.

Мы ходим иногда в ночные заведения и в гости к знакомым начальника, естественно там есть и девушки и мы общаемся..Приезжать часто я не могу, типа Андрей( назовём его так) обижается, когда я уезжаю домой. А моё будущее и карьера зависит полностью от него. И что делать-я не знаю... и плачет..

Уехал. А я сижу и ничего не понимаю. Так прошёл месяц, мы пытались что-то решить, ему тяжело, он от меня закрывается, звонит раз в день(

Я понимаю, что не могу так больше, собрала его вещи, попросила забрать. Он приехал все забрал, поднялся, начинаем говорить и он опять плачет..Уходя, просит разрешения, хотя бы иногда мне писать.

Дальше день как во сне, думала как жить то теперь дальше?! Как так то?! Но самое смешное, он мне тут же вечером звонит. И на завтра три раза позвонил. Пока я не попросила его объяснить мне что происходит. Ну вроде как давай паузу возьмём. На неделю две. Давай, только прошу его не звонить мне, на что он совершенно не согласен.. еле уговорила.

Прошла неделя, я сама звоню, разговариваем, как ни в чем не бывало. Я ничего не решил, не знаю.. Хочу тебя увидеть, давай через несколько дней, я буду в городе и кофе попьём.

Попили...сидели час болтали, обнимает, целует и..ничего.

Снова уехал, обещал приехать домой через неделю и опять звонки раз в сутки.... мое смс висит непрочитанным....Я сходила с ума, пока как то через пару дней после нашей встречи проснулась как от щелчка, что это всё, я больше не могу, я или свихнусь или заболею.. и написала ему смс в 3 часа ночи.

Что то, что я вижу сейчас, никак не укладывается в нормальные отношения, что они и рядом не стояли с тем, что у нас было. Постараюсь разлюбить тебя так же быстро, как и ты меня итд

МЧ ответил только через 4 дня..смской..

Написал, что не может позвонить, так как для него это все очень эмоционально! ( для него?!)

Просит прощения за все, что не сдержал своё обещание быть всегда вместе, за мои слёзы

Что я самая большая его любовь, самый лучший человек для него в мире и все в таком духе.....

Вот все, чего я дождалась за два года отношений в любви и счастье)..Теперь у меня в голове будет крутиться этот незаконченный гештальд. Что это было? Разве можно так бросать дорого тебе человека? Мой сын его обожает, это вообще отдельная тема ..

Тысяча вопросов в голове. Меня променяли на положение в обществе? Так быстро разлюбив за пару месяцев???!

Прошу прощения за столь сумбурный текст, это я ещё всё очень сократила) Спасибо, тем, кто смог осилить мой текст и тем кто,возможно, что то ответит)Всем взаимной и счастливой любви🌸

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Шли его нахуй быстрее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку