4

Любовь к Родине

Я учусь в школе в старших классах, у нас преподается английский язык и наша учительница,назовем её Татьяна Ивановна, каждый урок промывает нам мозги, что Россия ужасная страна, что у нас не страна, а помойка. Особенно часто любит она повтрорять, что все люди которые что - то достигли воры и жулики, потому что в России ничего нельзя достич не преступив закон.И у меня вопрос, ну как так, разве учителя не должны наоборот прививать любовь к своей Родине?! И как таким учителям работать с детьми маленькими, заранее их программируя на негативное отношение к своей стране!

Дубликаты не найдены

+3
У нас такая была по географии. Вообще люди, которые всё время жалуются и говорят что страна говно, редко чего-то в жизни добиваются. Вся разруха в головах.
+2
это агент ЦРУ. позвони куда следует и сдай свою учительницу.
+1
Во всяком случаи она не должна прививать ненависти. Скорее всего её гнетет то, что лично она не смогла ничего достич в нашей стране. Хотя многие люди которые, хотят чего-то достичь в России, добиваются своих целей. Они далеко не являются ворами и жуликами.
0
Учительница по идее должна быть непристрастна, а вот окружающая действительность при выходе из школы должна прививать любовь к Родине, но вот что то не прививает. Меня вообще в школе бесило, когда учителя навязывали свою точку зрения детям. Это же должно относиться к религии в школе.
0
а если родина и есть дерьмо,то зачем говорить неправду?
0
училка права роися говно,кто так не считает тот есть даун
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0
Лучше ждать худшего заранее, чтобы потом не разочаровываться.
-1
Зато пытается снять с вас розовые очёчки!!!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: