11

Любовь к Deadman Wonderland

Будущие работы кажутся весьма неожиданными. При редком просмотре аниме, меня вряд ли могло бы что-то вдохновить. Иногда приходит нерисуй.

Однако в опенинге Страны чудес смертников идеально переданы как музыка, так и сама суть содержимого. Да и Польша в приятных мурашечках от анимации и моушн-дизайна вступительной заставки.

Предаюсь воспоминаниям колоритных персонажей

Почему-то не смогла добавить музыку и видео. Потому их можете посмотреть по ссылке ниже

Любовь к Deadman Wonderland Deadman Wonderland, Арт, Рисунок, Черный, Страна чудес смертников

Ссылка на группу автора: https://vk.com/pi_cassa

Найдены возможные дубликаты

+1

Интересная стилистика. А добавить видео и музыку вы не можете потому, что рейтинга не хватает)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

Похожие посты
33

Концепт легкой пехоты

Всем привет!

Рисовал около года назад серию концептов для фэнтезийной империи и теперь захотел поделиться этими работами. Первый - легкая пехота.

Концепт легкой пехоты Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Художник, Концепт-Арт

Имперским гербом (и гербовым животным) является дракон, что частично отражено в формах одежды и доспехов воинов. Настолько, насколько позволил изменять классическим формам средневековых доспехов заказчик :)

И несколько первых скечтей - поисков идей.

Концепт легкой пехоты Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Художник, Концепт-Арт

Постепенно буду выкладывать и остальные концепты из серии.

Группа с рисунками: https://vk.com/askelarts

505

Северус Снейп, выложенный из чёрного скотча на стене спальни!

Северус Снейп, выложенный из чёрного скотча на стене спальни! Северус Снейп, Алан Рикман, Черный, Скотч, Спальня, Стена, Арт, Фотография

Отсюда - https://redd.it/icmfpp

P.S. Да, лично мне нравится больше именно "Снейп". Для любителей поспорить уже был длиннопост об этом - Severus Snape - Северус Снейп или Снегг?

26

Dead beauty. 

Всегда любила черепа, особенно с рогами и тут при виде данной фурнитуры для сережек меня и посетила эта идея. Работа получилась довольна мрачной, и теперь я жалею, что у меня самой нет проколов под серьги.

Dead beauty.  Полимерная глина, Серьги, Череп, Черный, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Арт, Длиннопост

Материал: полимерная глина, акриловая краска, матовое покрытие.
Размер черепа 3 см х 3,5 см.

Dead beauty.  Полимерная глина, Серьги, Череп, Черный, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Арт, Длиннопост

К сожалению, у меня не получилось сделать серьги идеально одинаковыми, но на то она и ручная работа.

По всем интересующим вопросам: vk.com/rronnies

Показать полностью 2
59

Audi A6 Avant в Гамбург :)

Audi A6 Avant в Гамбург :) Audi, Арт, Германия, Черный, Машина, Авто, Рисунок, Иллюстрации

Последняя на сегодня работа. Сделал ее буквально в начале этой недели. Задача была простая: нарисовать машину сбоку :DD Без особых мучений с созданием верных пропорций. Просто из всех фотографий, предложенных владельцем, понравилась больше всего эта, за ее контрастность и лучше всего показанный шикарный черный цвет. Этот самый цвет решил создавать не тупо закрыв всю площадь черным маркером, а постепенно. Очень большим количеством слоев серого цвета добился вот такой угольно-черной базы и уже в нужных местах делал светлые блики для создания объема.

Audi A6 Avant в Гамбург :) Audi, Арт, Германия, Черный, Машина, Авто, Рисунок, Иллюстрации
33

Subaru Impreza WRX STi'03 для моего товарища из Детройта :)

Subaru Impreza WRX STi'03 для моего товарища из Детройта :) Subaru, Impresa, Subaru WRX, Черный, Арт, Рисунок, Твеорчество, Машина, Длиннопост

Всем привет и добрый обед!) Хотелось бы поделиться еще одной работой. Выполнена она приблизительно два месяца назад. В ней решил немного отойти от привычных для себя карандашей в сторону маркеров. И знаете, думаю, я не прогадал! Деталировка получилась такой же неплохой, как и с карандашами. Надеюсь, вам понравится :)
P.S.: за потёки снизу прошу не ругать, это не случайность, сделаны они мною же. Ну просто так захотелось :)

Subaru Impreza WRX STi'03 для моего товарища из Детройта :) Subaru, Impresa, Subaru WRX, Черный, Арт, Рисунок, Твеорчество, Машина, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: