Любовь к человечеству.

Теперь я знаю как выглядит высшее проявление гуманности, добродетели и человеколюбия😃

Честно стырено с контакта :)

Любовь к человечеству. ИКЕА, Гуманизм, Похмелье, Антипохмелье, Санкт-Петербург, Забота, Не мое
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
195
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас это растащат по пабликам и всё. Икея покажется на глазах миллионов людей за цену пары банок рассола :)) Крутой виряк!

раскрыть ветку (16)
135
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле было бы классно, если бы все позитивно пытались вируситься, а то у нас только скандалы и поношенные *звезды* в рекламах

раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Поношенные "звёзды". Какая многогранная фраза...
16
Автор поста оценил этот комментарий
Скандальная реклама Икеа: Диану Шурыгину изнасиловали в Икее,когда она была пьяна. На утро ей предложили рассол.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

БЕСПЛАТНЫЙ рассол.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а суд из-за того что рассол с похмелья не помог

10
Автор поста оценил этот комментарий

почему нет? говно же тоже расстаскивается? справедливо

6
Автор поста оценил этот комментарий

А я тут вижу неувязку. Не может в ИКЕА быть названия "огуречный рассол", скорее GURKA SALTLÖSNING  или AGURK SALTVAND, в зависимости от языка. Гугление не помогло выяснить, на каком конкретно языке даются названия напитков в ресторане ИКЕА

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее, как-нибудь типа BNÖRGL или UKEBUSTARKH.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ, не-не-не, не путай с мебелью. Напитки в ресторане у них именуются в точном соответствии с тем, что из себя напиток представляет, только на каком-то из скандинавских языков, это легко гуглится на том же сайте икеи+гугл.транслейтер.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит на каком языке, их придумывает гнвоерк.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В столовой для сотрудников:)
Там не подписываются блюда)
2
Автор поста оценил этот комментарий

прикинь! Они ещё и на сборе батареек и ртутных ламп пиарятся.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле помогает капустный рассол, а не огуречный. Огуречный тоже приятно пьется, но потом просится назад и легче не становится (проверено)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку