Любовь к человечеству.

Теперь я знаю как выглядит высшее проявление гуманности, добродетели и человеколюбия😃

Честно стырено с контакта :)

Любовь к человечеству. ИКЕА, Гуманизм, Похмелье, Антипохмелье, Санкт-Петербург, Забота, Не мое
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Икея не российская компания, мы к такому не привыкли) видимо сфотографировали до открытия кафе, ибо после открытия в первые 30 секунд должна прийти бабка с 3-х литровыми банками и слить весь рассол себе.
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Бабка до икеи не доберется.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да прям. Я был в Нижнем Новгороде и в минуты безделья решил как раз скататься до Икеи. Для понимания: в НН до Икеи ходят небольшие маршрутки, около самого ТЦ оборудованы остановки (даже теплые) для каждого маршрута. От остановок идут огражденные походы к самой маршрутке. Не знаю, везде ли так, поэтому описал.
В общем, как оказалось, там надо занимать очередь на маршрутку (что для меня было огромным удивлением). И что вы думаете? В этой очереди десятки бабок, готовых перегрызть друг другу глотки. Одна из них захотела пробиться в начало очереди и просто растолкала всех стоящих своими набитыми сумищами и ушла в самое начало. Хотя не растолкать не получилось бы, потому что она еле помещалась в огражденный проход.
Сучка.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Разные, небольшие кофешки тоже мутят такое периодически. Когда нанимают нормального маркетолога, то подобное появляется.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку